Описание
Продам шикарный дом в экологически чистом и тихом районе западного Крыма.
Преимущества территории: рядом находится легендарный и красивейший мыс Тарханкут с чашами любви, дикие скалистые пляжи всего в 6 км, курортное село Межводное с песчаными пляжами и неглубоким чистым морем и множеством кайт-серферов. Развлечения рядом, но дом в тихом месте) устали кутить, отдохнете)
Про село: есть ФАП, школа, магазины, мечеть. Новый большой детский сад с чудесными воспитателями находится в соседнем селе. Детей возит спец.автобус.
Про дом: заходи и живи в полном комфорте! Первой встречает огромная летняя кухня (44 кв.м) со свежим ремонтом, большим окном и двумя входами-выходами (двор, огород). Также здесь расположились 2 вместительные кладовые, где хранится всякая нужная мелочь и овощи, фрукты, лук, чеснок и т.д.
Далее по крыльцу входим в сам дом. В небольшом коридоре справа находится большой совместный санузел с душевой кабиной, бойлером и котлом, который отапливает дом. (Кстати, он двухфазный и этого отопления хватает зимой, но есть и печка. Об этом чуть позже))
Слева - сердце любого жилища - ее величество кухня. Очень комфортная и современная) Установлен гарнитур под потолок в модной молочно-антрацитовой гамме с шикарной фурнитурой Blum. Техника встраиваемая, относительно молодая) (Холодильник side by side, спрятанная вытяжка, индукционная варочный панель, духовой шкаф, микроволновая печь). Окна выходят на огород и в летнюю кухню.
Далее проходим в большой коридор, где справа небольшая светлая спальня с кроватью и окном, выходящим во двор. Тут де вай-фай модуль и интернет-ресивер.
Слева - наша долгая мечта, живущих всю жизнь в двухкомнатной квартире, и мечта миллионов людей)) гардеробная комната! Ооочень большая и вместительная. Здесь находится печь, которая топится дровами. Мы ее спрятали, но при желании очень легко ею можно пользоваться) Окно выходит в огород, но жалюзи блэкаут никому не оставляют шансов на «подсмотреть»)))
Дальше идет гостиная комната с большим угловым диваном, книжной полкой, кондиционером и телевизором. Окно также выходит в огород.
И последняя комната - еще одна спальня. Она одного размера с гостиной)) здесь установлена кровать, прикроватные тумбочки, комод с зеркалом (кстати, зеркало можно и перевесит по желанию) кондиционер, телевизор. Окно выходит во двор.
Площадь дома 144,9 кв.м + 44 кв.м летная кухня + 20 кв.м. кладовки
О дворе: есть гараж, хозпостройки, курятник. Также навес под мангальную зону ну или еще для чего-нибудь) двор большой. Летом устанавливали каркасный бассейн (3 м диаметром) и спокойно передвигались без стеснения движений) Под окнами спален до декабря месяца цветут розы! На одном кусту крупные разноцветные, на другом - крупные желтые, на третьем - мелкие алые.Аромат нереальный! И другие растения, не менее красивые, но не такие ароматные)) Здесь же находятся ворота, выходя из которых мы оказываемся тоже на территории) многие друзья, приезжавшие к нам погостить, отмечали, что прям, как к замку подъезжаешь))) первые ворота - первый въезд на территорию находится в метрах 200) и еще катишься по асфальту до вторых ворот, ведущих во двор) так что в чем-то они и правы))
Кстати, слева здесь есть небольшой сад с алычой, молодыми грушами, молодыми яблонями, айвой, черной смородиной и конечно же с сиреневой сиренью)
Что касается огорода, земли очень много))) тут прям работай и работай в свое удовольствие на чудесном немного морском воздухе! 25 соток) здесь высажен молодой сад с персиками, абрикосами, черешней, яблоками, гранатами, инжиром, хурмой, черной смородиной, грушами, и конечно же, виноградом Молдова (может что-то забыла перечислить, ибо растений очень много) Из него летом мы делали потрясающее домашнее вино! Это восторг и магазинное вино уже фи… В огороде растет все, что посадите)) Также здесь есть уличный туалет, уложенный кафельной плиткой, чистый и аккуратный.
Если остались вопросы или хотите по видео посмотреть дом, пишите, не стесняйтесь) звонить после 16.00 по Московскому времени, писать в любое время)
Ах да, продаем, потому что климат, зараза, нам не зашел… более 30 лет с мужем прожили на Крайнем Севере, и осуществив свою мечту - жить в большом комфортном доме рядом с морем, вынуждены его продать…
Дом в собственности, оформлено по закону, поэтому ипотека и маткапитал не проблема) Реальному покупателю торг возможен)