Описание
Продается земельный участок 15 соток (с возможностью использования и приобретения ещё приблизительно 6-7 соток) с летним домиком 30 м²
Собственник
1 900 000
Возможен обмен на дом с печкой в Новгородской или Тверской с доплатой по договоренности.
Гатчинский район, село Воскресенское, ул. Центральная
В доме 2 комнаты, 10м² и 8 м², + небольшое помещение для летней кухни, веранда (вагонка);
Просторный чердак (можно сделать прекрасную комнату на втором этаже); сарай рядом с домом;
Бревно-брус, электричество в доме, проводка новая, счётчики новые; замена кровли в 2019 году - мягкий ондулин ; колодец за участком (вода питьевая), на участке скважина (возможно восстановление), в 2021 проводится газ по границе участка;
Участок-полоса, 15×100, но интересен для дизайнерских решений; Дом посередине, земля плодородная; с одной стороны сад старый, но урожайный (4 яблони, много слив, красная и черная смородина, крыжовник, малина, черноплодка, много облепихи, шиповник, сирень, вишня, жасмин) ; вторая половина участка пустая ровная. Новая рабица только с одной стороны, соседи спокойные и доброжелательные, живут постоянно.
По Центральной улице автомобильное движение, маршрутка до Гатчины, дом от дороги вдалеке, вторая половина участка тихая, спокойная.
На улице 2 продуктовых магазина (мясо, молочка, яйцо, мед у местных можно приобретать);
От Санкт-Петербурга на машине 1 час, на электричке с Балтийского 1 час и 1,5 км по ровной дороге. В паре км родовое поместье Ганибаллов, Лукоморье, церковь, памятник Арине Родионовне).
Документы в порядке. Цена снижена до апреля! Просмотр возможен в пн, ср, вскр. Срочно!