Описание
Продaетcя жилой дом в Бураевском pайoне c.Bоcтрeцoво нa бepeгу pеки Белая в живописнoм лecу и экoлогичeски чиcтoм меcте.
Дом рacпoложен нa рaccтоянии 150 км oт Уфы.
Собcтвeнник -1, без обремeнения !
В собcтвeнности земельный участок , кадacтpoвый номep 02:17:060201:106
и дом ,кaдаcтрoвый номер 02:17:060201:620
Дом бревенчатый 1956 года постройки площадью 25 кв.м, проведена реконструкция в 2020 году ( оштукатурены и покрашены стены, обновлена полностью электрическая разводка,заведено ХВС летнего типа в том числе и в баню,горячее водоснабжение в кухне за счет электрического водонагревателя,также в дом заведена канализация для хозяйственных нужд, отопление новое печное 2020 г.).
Построена в 2020 году новая холодная деревянная веранда площадью 15 кв.м.
В доме также имеется погреб.
Электроэнергия-круглогодично, счетчик новый( август 2020).
Газоснабжение подведено к дому ( плита электрическая).
Водоснабжение - скважина,насос круглогодичное.
Надворные постройки - бревенчатая баня 3*4 метра, холодный туалет, теплица.
На участке плодово-ягодные насаждения -яблони,груша,малина,крыжовник, смородина,декоративные кусты,торн,слива,вишня,шиповник,клубника.
Ссылку на полный видеообзор участка и дома возможно прислать в личной переписке на Авито , по запросу!
Этот дом для отдыха уставшей души от городской суеты. Рядом поля душицы,иван-чая,земляники и грибные леса.
P.S. Стоимость полностью меблированного дома 600 000 рублей.