Описание
Продаются Готовые к круглогодичному проживанию очень уютные, функциональные с прекрасным видом на р. Свияга два дома:
1 дом калиброванное бревно - 2013 года постройки S = 127 кв.м;
2 дом кирпичный – 2014 года постройки S = 54.5 кв.м.
Участок 15 соток расположен в лучшем для проживания месте. Удобные подъездные пути, асфальтная дорога до дома (зимой чистят) вид с обоих домов на р. Свияга. Участок не затапливает при половодье – 2 линия от реки, сзади участка возвышенность защищает от ветра.
1. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМОВ И ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ:
При строительстве домов применялись традиционные классические строительные технологии, которые проверены веками!!
- дом из калиброванного бревна - диаметр 24 см. 2-х этажный,
- гостевой дом газосиликатные блоки, утеплитель 100 мм, облицовочный кирпич, новомодная планировка - 2-ой свет,
- окна в обоих домах 2-х камерные энергосберегающие стеклопакеты,
- в гостевом доме витражные окна с видом на р.Свиягу,
- крыша металл черепица,
- все коммуникации в домах: вода – 2 скважины по 30м: одна скважина авто полив территории участка, вторая скважина на оба дома. Установлен водоочистной фильтр,
-электричество 10 кВт 2 фазное, на территории установлены датчики движения, в ночное время по всему участку горят фонари заряженные солнечными батарейками,
- канализация автономная, установлена станция очистки – ЛОС трех ступенчатая система,
- в каждом доме установлен газовый котёл – Baxi,
- дом подключен к охранной сигнализации, установлено спутниковое телевидение, вокруг дома камера наблюдения, ворота открываются с пульта.
- в домах установлены кондиционеры в каждой спальне, теплый пол,
2. ПРОСТОРНЫЙ РОВНЫЙ УЧАСТОК:
- ровный, прямоугольной формы озелененный участок 15 соток,
- на территории растут плодовые деревья, очень много вишни, ягодные кустарники, декоративные растения, 2 теплицы,
- детская площадка,
3. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- в бревенчатом 2-х этажном доме 3 спальни - 26.3кв.м/12.7кв.м/12.6кв.м,
- на первом этаже гостиная кухонная зона - 38.3 кв.м, дом полностью оборудован мебелью и техникой (техника импортного производства: установлена посудомоечная машина, стиральная машина). Баня на дровах 7 кв.м с отдельной душевой 8 кв.м. По всему периметру бани установлены соляные плиты,
- в каждом комнате установлены кондиционеры,
- гостевой дом планировки 2-ой свет также оборудован мебелью и техникой.
- огромные витражные окна, больше естественно света. В ванной комнате установлена душевая кабина,
- гостевой дом с оборудованная зона барбекю, с террасой для приятного время провождения,
4. НА УЮТНОЙ ОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ УЧАСТКА ТАК ЖЕ РАСПОЛОЖЕНЫ:
- гараж кирпичный с автоматическими воротами на две машины 40 кв.м.
Рядом:
- экологически чистый район, гористая местность, потрясающие виды. В ясную погоду четко просматривается остров град Свияжск. Рядом красивейшие места с ягодами и грибами, с земляничными поля,
В непосредственной близости расположен - горнолыжный комплекс «Свияжский холмы», с ресторанами и развлекательными программами.
- в поселке расположен продуктовый магазин, ОДНАКО по дороге Введенскую Слободу находится город - Иннополис со своей развитой инфраструктурой – финтес центр, бассейн, магазины, аптеки, поликлиники, магазины, школы и д/с и еще множество других объектов социальной инфраструктуры, повышающих удобство и качество вашей жизни проживания в Введенской Слободе и на этом развитие данной местности не прекращается.
5. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ:
- земля и дома в собственности более 5 лет, один взрослый собственник,
- все объекты зарегистрированы, готовы к продаже,
- без арестов и обременений.
- ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение на всех этапах сделки, помощь в оформлении ипотеки.
ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ И КОМФОРТНОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ И ВЫГОДНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ!!!