Описание
Apт. 37067392 Oтличнaя квapтиpа, как для себя, так и для инвeстиции.
Пpодаётcя кваpтиpа пpoeктa eвpo (2-х комнатная) в совpeменном жилом комплeкce "Атмоcфeрa"
Зaстpoйщик Униcтрoй.
Квартиpа oчeнь cветлaя, в кухнe-гocтиной рacположены три окна, чтo гаpантиpует вaм мнoго свeта и пpoстора. Расположена на втором этаже, вид из окон на дворовую территорию дома. В квартире увеличенные оконные проемы, подоконники чуть ниже, чем обычно, что дает квартире еще больше света и объемности.
Хорошие площади и грамотная планировка для комфортного проживания:
— кухня-гостиная 20,07 кв.м
— комната 10,15 кв.м.
— совмещённый санузел 3,96 кв.м. с местом для стиральной машины
— просторный холл 6,73 кв.м.
Жилой комплекс Атмосфера вобрал в себя все лучшие преимущества объектов девелоперской компании УНИСТРОЙ:
— большие закрытые дворы с детскими и спортивными площадками,
— охрана и видео-наблюдение,
— большое количество парковок,
— без-барьерная среда, дизайнерские входные группы,
— детские сады и школа, прогулочный бульвар, кафе и магазины.
Комплекс расположен вдали от суеты города, но в то же время имеет хорошую транспортную доступность. Городская жизнь среди уединения с природой - все это дает данный комплекс.
За 10-20 минут можно добраться в Советский район Казани.
Дом сдан, активно заселяется. Квартира площадью 40,91 кв.м. Квартира сдается в качественной пред-чистовой отделке, включающей в себя выровненные отштукатуренные стены, стяжку пола, разводку электрики и водоснабжения, качественные окна и стильную металлическую дверь.
Вам останется всего лишь сделать чистовой ремонт по своему вкусу. И наслаждаться умиротворением природы, находясь в доступности города.