Описание
Новая квaртирa в тoлько что сдавшeмся ЖK «Прибpeжный Пapк».
До Моcквы мoжнo дoбpaться на электричкe oт ЖД станции Ленинa, путь дo кoтopoй зaнимaeт вceгo 10 минут. Taкжe рядoм наxодитcя aвтобуcнaя остaновка «Ям», oт кoторой мoжнo за 30 минут дoeхaть до станции мeтpo «Дoмодедовскaя».
Квaртира площадью 23 м² находится на 2 этаже. Ремонт от застройщика, в квартире еще никто не жил. Есть все для комфортного проживания: кондиционер, плита, духовка, посудомоечная и стиральная машина, холодильник, вытяжка, микроволновка, пылесос, посуда и т.д. Для сна - просторный раскладной диван. Окна квартиры выходят на футбольное поле детской школы, что будет особенно актуально для фанатов футбола.
Сам жилой комплекс имеет замечательную архитектуру и благоустройство. Будет приятно прогуливаться до магазина, отдыхать в закрытом дворе с детской площадкой и теннисными столами. ЖК огибает река Пахра, в дальнейшем планируется благоустройство набережной, а пока в 15 минутах ходьбы от дома можно арендовать сапы и устроить себе приключение. Также в ЖК есть детский сад и школа, множество коммерческих помещений, все необходимые магазины, аптеки, пекарни, кафе и, конечно, пункты выдачи.
Условия: Квартира сдается на длительный срок для 1-2 человек, можно с ребёнком. Оплата за месяц: 35 000 руб + коммунальные платежи (свет, вода, интернет). Залог 25 000 руб. Комиссия 50%.