Описание
Ключи на руках!
Меня зовут Игорь.
Видовая квартира. Планировка евро двушка, кухня гостиная и отдельная спальня. Общая площадь, 35м. находится на 15 этаже.
Санузел: раковина, установлена вместительная ванна , унитаз, полотеценцесушитель , зеркало , шторка с карнизом, стиральная машинка.
На кухне установлена матовая прямая кухня под потолок, духовой шкаф, плита, холодильник, посудомойка и множество шкафов.
Гостиная: Диван раскладывается в два полноценных спальных места.
Телевизор 32 дюйма со встроенными приложениями (включая браузер) для удобства просмотра любого контента из интернета.
Спальня:
Шторы для вашего комфортного сна в любое время суток
Кровать 140*200 см с матрасом.
Вместительный шкаф.
На стену можно повесить свой ТВ.
Условия аренды:
Семейная пара или один человек.
Длительная аренда (минимум 1 год).
Депозит: 1 месяц. Можно разделить на два платежа.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по счетчикам.
Транспортная доступность.
До станции Ленинская всего 15 минут, до метро Нагатинская или Варшавская всего 20 минут на электричке. Так же ходят маршрутки и автобусы до станции Домодедовская.
Дом в отличном состоянии, оборудован двумя грузовыми лифтами, что удобно для переездов и повседневного пользования. Есть наземная парковка, поэтому вам не нужно беспокоиться о месте для автомобиля.
Район обжитой и удобный для жизни. Закрытый огороженный двор без машин. Безопасно и удобно гулять с ребенком, калитка только с магнитного ключа открывается.В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным вариантом для семей. Хорошая транспортная доступность позволит легко добраться в любую часть города.
Звоните, пишите и записывайтесь на просмотр!На все вопросы готов ответить по телефону и в сообщениях.