Описание
Уютнaя oднoкомнатнaя кваpтира в 3 км от сeрдцa Рязaнcкoй Швeйцаpии - поc. Coлoтчa. 200 килoметров от МKАД, заезд вoзмoжeн кaк cо стоpоны М5, тaк и сo cтоpоны Егоpьевскогo шoсcе, чтo пoзволит выбpaть макcимaльно свобoдный мaршрут.
Kваpтиpa рaспoлoжeнa на первом этаже трехэтажного кирпичного дома постройки 2015 года.
Большая жилая комната с 2 спальными местами, просторная кухня, где можно также разместить гостей, с выходом на балкон. Совместный санузел, с современной идеально чистой душевой кабиной.
В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания. Мебель в гостиной и кухонный гарнитур, меблированная зона прихожей.
Отопление - индивидуальное, что делает стоимость коммунальных услуг минимальной. Оплата только за фактическое потребление газа, электричества и воды.
Состояние только что сделанного ремонта: на полу - ламинат, во всех комнатах качественные натяжные потолки, стены оклеены обоями в спокойных тонах.
Квартира подходит для долгого и комфортного проживания. В непосредственной близости находится благоустроенный пляж реки Старица и сосновый лес высшей категории. Летом можно дойти пешком до места сбора грибов и ягод. Зимой главным развлечением станут такие виды спорта, как коньки и лыжи.
Асфальтовая дорога ведет прямо к подъезду, машина любой марки в любое время года без проблем доедет до места назначения. Во дворе - огороженная детская площадка. Палисадник с красивыми цветами, также радует хозяев и гостей в теплое время года.
Показ - в любое удобное время в светлое время суток. Депозит (один месяц проживания), комиссия риелтору 20000 рублей и предоплата вперед за один месяц проживания оплачиваются сразу.
Звоните! Номер объекта в базе: 714526