Описание
Продаётся очень тёплая (солнечная сторона, толстые кирпичные стены 50 см, чугунные батареи по всему периметру) и светлая квартира с потрясающим видом на лес из всех окон, огромным балконом и парковочным местом(гаражом).
В 2-х комнатах и ванной выполнен свежий косметический ремонт. Ремонт в коридоре, на кухне и туалете при желании можно освежить.
До Москвы на общественном транспорте можно доехать тремя удобными способами:
- от дома каждый час отправляется маршрутка N50 до ж/д станции Раменское
- на этой же маршрутке можно доехать до остановки Донино-2 на Егорьевком шоссе и пересесть на автобусы N 376 и 325 до ст. Котельники
- на этой же маршрутке можно доехать до остановки по требованию на Егорьевском шоссе и далее 5 минут пешком до станции Донино.
На территории городка есть продуктовый магазин с товарами первой необходимости.
Придомовая территория располагает местом для возведения, при желании, беседки с мангальной зоной.
Военный городок 411 - идеальное место для жизни людей предпочитающих спокойствие, природу и пение птиц городской суете и шуму машин.