Описание
Продается дом и земельный участок 20 соток, расположенный в экологически чистом селе Золоторучье в 500 метрах от г. Углич (240 км от Москвы) на высоком берегу реки Волга. На участке растут садовые и декоративные деревья, есть теплица и небольшой огород.
Здесь же расположен двухэтажный дом 140 кв.м., навес для автомобиля, сарай и дровянник. Кроме того, на участке стоит старый деревенский дом площадью около 50 кв.м.
Из окон открывается неповторимый вид на Волгу, до которой всего около 70 метров.
Дом двухэтажный, построенный из арболита:
1. Первый этаж — кухня, гостиная с камином, две жилых комнаты, подсобная комната (здесь расположено котельное оборудование, стиральная машина, холодильник, шкаф для продуктов), санузел, прихожая. Первый этаж изнутри обшит деревом (имитация бруса).
3. На втором этаже располагаются три комнаты и санузел.
И конечно большая и широкая веранда, а также не менее большой балкон на 2 этаже с прекрасным видом на Волгу!
В доме есть подвал, где можно хранить продукты, здесь же расположено насосное оборудование
Отопление магистральным газом, есть дублирующий электрический котел. На кухне, прихожей и в санузлах теплый электрический пол. Канализация — септик.
Трехфазное электрическое подключение, есть доп автоматический генератор
Своя вода (два колодца, из которых вода насосами подается в дом).
Интернет проведен по волоконно-оптической линии (Ростелеком).
Строили дом для себя, вокруг дома дренаж на глубине 1,5 м, отмостка вокруг дома утеплена! Вся инженерия в отличном состоянии, можно спокойно заезжать и жить. Вся мебель и техника остается, остальное по договоренности.
Писать и рассказывать об этом теплом, радушном, гостеприимном доме можно очень много, но лучше лично увидеть! Звоните, приезжайте, с удовольствием покажем и все расскажем!
В ПОДАРОК ОСТАЮТСЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ И НУЖНЫЕ УСТРОЙСТВА ДЛЯ ХОЗЯЙСТВА!
Если Вы ищете дом с душой, приезжайте!
ЭТО ПРОЩЕ, ЧЕМ ЭМИГРАЦИЯ!
Данный дом продается только мной, ни с какими агентствами в настоящее время не сотрудничаю!