Описание
Продам 2х этажный дом 250кв.м на участке 19 соток, с цокольным этажом, мансардой и пристроенным гаражом, в с.Золотовка, Марксовского района.
Коттеджный поселок на 100 коттеджей располагается между селами Золотовка и Зоркино в 40км. от г. Маркса в сторону Самары, на левом низменном берегу реки Волги. Земля находится в собственности ООО «ПСП «КИТ». От г. Маркса – 40км, от г. Саратова – 100км, от г. Самары – 300км, от Волги – 1км, от магистральной дороги Саратов – Самара – 800м. В поселке очень богатая природа.
Имеется школа, детский сад, магазины, больница, стадион, кафе, гостиница, детские игровые площадки. Дома строятся по разным проектам. Стены кирпичные, крыша по желанию – из черепицы или ондулина. Общая площадь домов от 60 до 240 м². Стоимость 1м² общей площади без внутренней отделки ориентировочно – 15 000 рублей. В эту стоимость входит коробка с крышей, вводы всех коммуникаций (газ, вода, канализация, электроснабжение). Все внутренние работы по отдельному договору. В настоящее время имеются дома разной степени готовности: есть только фундаменты, есть цокольные этажи и полностью коробки.
Дома подходят под ипотеку, материнский капитал, сертификаты. Документы полностью готовы к сделке. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
P.S. Принимаю объекты на продажу, условия обсудим индивидуально!
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, недостроенный, также имеются: ,
Номер в базе: 7913738. Район: Золотовка с