Описание
Сдача дома 4-й квартал 2022г. Дом 23.
ЖК Новинки СмартСити, Застройщик Фонд развития территорий.
Один взрослый собственник, никаких обременений, продажа по переуступке права требования. Внимание - фотографии реальные, даны для примера из сданных квартир в данном ЖК, фото территории реальные. Ремонт во всем ЖК типовой, может отличаться только цветовая гамма материалов (обои, линолеум, межкомнатные двери). Летние фото территории, чтобы было видно благоустройство полностью.
Отличное предложение лучший вариант планировки двухкомнатных квартир в восьмиэтажных домах ЖК - Евродвушка (2+1) с большой кухней-гостиной.
Отдельно нужно отметить квартира на высоком, но не последнем этаже, вид поверх пятиэтажек на простор, этот вид не будет ничем уже загорожен.
Большая кухня гостиная в 16 метров позволит сделать полноценное место для приема гостей и семейных ужинов. Две спальни, большая и малая, полностью изолированы друг от друга, разделены гостиной.
Имеется полностью остекленный балкон.
Квартира расположена в тамбуре, нет шума от лифта и лестницы.
Квартира будет сдана в полной чистовой отделке в следующем виде: линолеум, обои, натяжные потолки, межкомнатные двери, санузел полностью весь в плитке. Сантехника в ванной и на кухне. Электрические вытяжки на кухне и в санузле. Счетчики на воду и электричество.
Продуманная электрическая разводка, радиаторы с регулировкой температуры, сданные дома в ЖК очень теплые.
Отопление и водоснабжение центральное и горячее и холодное, своя котельная в ЖК. На отопление счётчик.
К моменту сдачи дома будут введены в эксплуатацию школа и детский садик непосредственно в самом ЖК, сейчас они уже построены, стоят на приёмке, школа есть на фото. Уже запущена новая транспортная развязка в Ольгино.
Остановка транспорта в 200 метрах от ЖК, маршрутов много, ходят часто. После полной достройки комплекса остановка будет в самом ЖК.
В ЖК очень хороший проект придомовых территорий множество детских площадок, места для прогулок и спорта, уже есть небольшой стадион, волейбольная площадка и т. д., с каждым сданным домом становится всё больше. Автомобилям доступа к дворовой инфраструктуре нет.
Для автомобилистов возле каждого дома есть своя парковка и огромная общая на въезде в ЖК, с каждым сданным домов она расширяется.
В настоящее время цена в ЖК очень выгодная, по сравнению с текущим уровнем цен на новостройки
Про данный ЖК знаю всё.