Описание
ОБРАТИTE ВHИМАНИЕ!!!!
HА ПPЕДЛAГAEMЫЙ ПРЕKPACHЫЙ ДOM!!!
Посмотрите вокpуг! Вам пpедлагaют пpиoбрести по 10-15 миллионов лишь участoк в лучшeм случае сoтoк 10, причeм не в лучшeй лoкaции, или c дoмиком -cараюшкoй- pазвaлюxой пoд cнoс, или нe пoйми из чего cляпанным!!! пo-быcтрoму, так нaзываемым"коттеджем".
Одумайтесь!!!
Цените свои заработанные средства !!!.
Я предлагаю ВАМ отличный капитальный коттедж, не то что новые, похожие на картонные домики из сендвич-панелей, или типа этого, которыми наводнен рынок, и которые строят за месяц-два. И ни всегда качество таких домов стоит на первом месте, к сожалению об этом Вы не узнаете при покупке.
Здесь же все на виду. И нужен косметический ремонт - и ВАШ дом станет прекрасным . И Вы будете уверены, что он построен качественно , и с ним не сравнится ни один новодел, которые за последнее время вылезают на рынок продаж.
Коттедж расположен на одной из самых лучших улиц, в самом привлекательном и самом лучшем пригороде нашего города - в п. ЖЕЛНИНО, где нет шумной проезжей части, где слышны птицы и вокруг чистый воздух, без пыли и запахов бензина!!!!! с выходом на берег озера!!!!!!
Поэтому, я предлагаю приобрести в пригороде нашего города, в п. ЖЕЛНИНО - большой каменный дом/коттедж, с зимним садом, хозпостройками, гаражом!!!!!!
Да, дом требует отделки, внутренней и внешней. Стены и полы ровные. Приложите усилия и включите свою фантазию - и ВАШ прекрасный коттедж не уступит в красоте соседним строениям, и станет лучше многих!!! Все в ВАШИХ РУКАХ!!!
Дом 1994 года постройки. Это для дома вообще не срок.
Рядом, в шаговой доступности р.Ока, дубовая роща, а сразу за домом - прекрасное озеро! (есть проход).
Коттедж каменный, теплый, строили для себя, надежно, качественно и добросовестно.
Когда говорят: "Мой дом-моя крепость " - это об этом доме!!!
В доме удобная, продуманная планировка!!!
Коттедж имеет площадь более 500 кв.м.:
-цокольный этаж-120 кв.м;
-1 и 2 жилые этажи-по 120 кв.м каждый;
- 3 этаж (мансарда - не отапливаемая) - также 120 кв.м (можно сделать жилым);
- 2 больших совмещенных санузла;
- большая терраса (зимний сад) - 74,6 кв м;
- гараж под газель 6,3×5 (32 кв.м.);
- 2 жилых пристроя: 33,7 кв.м. и 41,5 кв.м.;
- холодный пристрой - 5,2 кв.м.;
- сарай - 101,3 кв.м.,
- 2-этажный хозблок 7,5×13,5 (1 этаж кирпич, 2-дерево),
- баня 3х7,3 (21,9 кв.м);
- 2 септика, и достаточно много места под парковочные места около дома.
Дом продается в связи с переездом, при желании подойдет и под небольшое фермерское хозяйство.
Современные отделочные материалы преобразят дом.
Не смотрите, что он выглядит в
немного простовато - это лишь на первый взгляд.
Поверьте, главное качество постройки, а оно очень высокое, остальное все зависит от Вашей фантазии и желания!!!
Рассмотрим любой вариант расчёта (маткап тоже).
Возможен обмен на Ваше жилье!!!
В договоре - полная цена.
Звоните, показ организую в удобное для Вас время.
Имею опыт работы в сфере недвижимости более 25-ти лет.
Являюсь партнером ведущих банков.
Помогу оформить ипотеку, маткап.
ВАШ ДОМ очень ждет ВАС!!!