Описание
Oтличноe предложeниe!
Жилой комплекс, cоcтоящий из оcнoвнoго дoма 400 кв.м., гocтeвoгo дoм 117 кв.м. с баней на 1 этaжe и хоз. блокa 60 кв.м.
Koмплeкc pacпoлoжeн на земeльном учacткe плoщадью 1гa в cобcтвeнности; в экoлoгичеcки чиcтом мeстe п. Hекраcовcкoe (Kостpoмcкоe напpaвление), 20 минут езды от города Ярославля.
Основной коттедж состоит из 3 этажей:
1 этаж: прихожая (20 кв.м), помещение с коммуникациями (котельная), гостевой санузел, гостиная-столовая с каминной зоной с переменной высотой потолков(3,5м до 6м)
2 этаж: 4 спальни, гардеробная, основная ванная комната, балкон на первый этаж(внутри дома)
3 этаж: мансардный, использовался под кабинет, но можно использовать под бильярдную или игровую комнату. Гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами. Дом выполнен из высококачественных материалов, внутренняя отделка: теплые полы по всему дому, итальянская плитка, лестница из дорогой ковки, декоративная штукатурка, система кондиционирования, датчики света, видеонаблюдение. Полностью автономное газовое отопление, система очистки и фильтрации воды.
Гостевой дом выполнен в 2 этажах: 1 этаж: прихожая, помещение с коммуникациями (котельная), санузел, комната отдыха, кухонная зона со встроенной техникой, сауна и инфракрасная кабина, душевая. 2 этаж: холл, 2 спальни, гостиная. Гостевой дом также оснащен полами с подогревом, отдельной системой очистки и фильтрации воды, автономным отоплением и своей выделенной линией электропередач на 15 КВт.
Отдельно стоит дополнительный хозблок с гаражом для хранения движимого имущества(снегоход, квадроцикл, снегоуборочная техника) 60 кв.м и вольер для собак. Главной особенностью данного предложения является участок площадью почти 1 ГА с большим естественным прудом по середине, глубина которого составляет почти 5 метров, пруд обладает системой очищения и фильтрации от мелкой и крупной грязи, в пруду водится рыба! Рядом располагается беседка(17кв.м.) с мангальной зоной, полы также подогреваются, иметься выход на понтон с которого можно ловить рыбу или просто прыгать в воду, что придает пруду еще большую изюминку. Вся территория оснащена различным освещение по всему периметру и автоматической системой полива (105 форсунок с более чем 15 программами полива), покрыто тротуарным камнем и различными насаждениями. Ж/б забор по периметру 2 метра (внутри покрыт «живой» стеной).
С обратной стороны участка находится пристань для яхт и лодок под навесом (специально для участка сделан ров, выходящий в р. Солоницу, а далее в Волгу) У всего комплекса построек свое ГРП и трансформатор на 2 линии (в собственности), на случай если одна из двух временно отключится.
Рассмотрим варианты обмена на недвижимость (Ярославль, Москва) с Вашей доплатой, рассрочку, ипотеку. Также данный комплекс идеально подойдет под коммерческое использование (сдача в наем, долгосрочная аренда под базу отдыха).
Более подробную информацию можете уточнить по телефону.