Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Сельце 990 000 руб, цена за квадратный метр - 27 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 30.5 м2, проезд Горького, 9
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30.5 м2
Этаж: 5 / 5
|
700 000
23 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продается квартира в хорошем состоянии фото есть |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 32 м2, улица Куйбышева, 28
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 4 / 4
|
690 000
21 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру в жилом состоянии. угловая, но теплая Санузел раздельный, трубы заменены, новая колонка-автомат и газовая плита, балкон застеклен. Крыша шатровая, покрыта шифером. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 29.4 м2, улица Кирова, 43
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 29.4 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
750 000
25 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в хорошем состоянии. Евроокна, балкон застеклен. Ремонт делали сами. Хорошее расположение. В шаговой доступности магазины, остановка, аптеки, больница, школа. Есть детская площадка. Один собственник. Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 44.3 м2, улица Кирова, 63
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44.3 м2
Этаж: 5 / 5
|
900 000
20 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира в центре города Сельцо. Квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Сухая, теплая, но требующая косметического ремонта. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины и остановки городского транспорта. Школа и детский сад рядом. Город чистый, ухоженный и главное, без вредных производств. Расстояни... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 35 м2, улица 60 лет Октября, 20
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 35 м2
Жилая: 19 м2
Этаж: 1 / 4
|
600 000
17 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в кирпичном теплом доме ( требует ремонта). Хорошее месторасположение. Документы готовы. чистая продажа. Подходит под ипотеку, мат капитал. |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 30 м2, проезд Горького, 9
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 5 / 5
|
890 000
29 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
крыша после кап.ремонта, квартира тёплая, не угловая , хороший ремонт. на вопросы отвечу по телефону. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 30 м2, проезд Горького, 9
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 5 / 5
|
700 000
23 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру в хорошем состоянии, Санузел раздельный, счетчик на воду, трубы новые, Балкон закрыт стеклопакетом. Колонка-автомат, новая газовая плита. Рядом с домом магазины, остановки м/т, школы и д/сады, недалеко ж/станция, лес. Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 37 м2, улица Куйбышева, 17
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 4 / 5
|
950 000
25 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Большая, теплая квартира, расположена в центре города, вся инфраструктура ( школа, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины) в шаговой доступности. Собственник, уместен торг. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 31.2 м2, проезд Горького, 4
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31.2 м2
Этаж: 5 / 5
|
800 000
25 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Хорошая не прокуренная квартира с застеклённым балконом. Окна евро. Хороший ремонт частично: в туалете и в ванной. Оставляется мебель: по договорённости В кВ тепло, все работает, крыша не течёт. Можно заходить и сразу жить. Продажа без риелторов. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 37 м2, улица Свердлова, 8
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37 м2
Жилая: 23 м2
Этаж: 1 / 5
|
865 000
23 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам однокомнатную квартиру 37 кв.м в центре г.Сельцо. Жилая комната 23 кв.м ,большая кухня-9 кв.м с выходом на балкон. Стеклопакеты ,горячая вода,с/у совмещенный.Требует косметического ремонта.Разумный торг. |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 30 м2, проезд Горького, 13
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 5 / 5
|
920 000
30 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю однокомнатную квартиру.Срочно.Теплая,светлая.Вид с балкона на лес.Тихий район,двор благоустроен,детская площадка,новая парковка.Продаю с мебелью,новая газовая плита и новая калонка автомат.Стиральная машинка на 6кг.Квартира полностью готова к проживанию. Реальным покупателям торт.После осмотра.Без посредников!!!!! |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30 м2, улица Кирова, 46
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 4 / 5
|
670 000
22 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 1 комнатную квартиру в центре г.Сельцо на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома,не угловая.Квартира очень теплая,жилое состояние, евроокна, без балкона. В двух минутах ходьбы находится бассейн,спортшкола,несколько магазинов.Недалеко школы и дет. сады.Продаю без посредников. |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 31.3 м2, проезд Горького, 11
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31.3 м2
Жилая: 17.2 м2
Этаж: 5 / 5
|
730 000
23 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся однокомнатная квартира. Общая площадь 31,3. Балкон утеплён, обшит внутри вагонкой. В квартире установлен кондиционер, кухонное окно стеклопакет, новая газовая колонка. Продаёт собственник. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 31 м2, улица Куйбышева, 17А
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 5 / 5
|
850 000
27 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв. м. Комната 18 кв. м. разделена гипсовой перегородкой на две части, каждая из которых с окном. Санузел раздельный, окна ПВХ, балкон застеклен, колонка-автомат, двойная металлическая дверь. Хорошие соседи. Оставляем встроенный кухонный гарнитур, детскую двухъярусную кровать. Имеется подвал. Чердачна... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м2, переулок Свердлова, 8
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 1 / 2
|
900 000
30 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру в кирпичном доме. Вся мебель и бытовая техника входит в стоимость. В квартире есть, новая плита, новая стиральная машина, новая ванная-туалет. В маленькой комнате компьютер, каб. интернет, трехстворчатый шкаф, кровать, комод, компьютерный стол. В зале телевизор, кабельное ТВ, сервант, двухстворчатый шкаф, диван. В прихожей холодильник... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 40 м2, проезд Горького, 8
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 3 / 5
|
980 000
24 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру в жилом состоянии, СУР, балкон застеклен стеклопакетом, потолки натяжные, колонка автомат новая, плита в хорошем состоянии, трубы заменены, при необходимости мебель остается . торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 30.8 м2, улица Куйбышева, 22
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30.8 м2
Этаж: 4 / 5
|
800 000
26 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 1 комнатную квартиру, переделана в двухкомнатную, имеется комната без окон. Балкон застеклен, везде стоят евроокна, квартира теплая, установлены счетчики на газ и воду, хорошие соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности(магазины, школы, сад, ДК, рынок) квартира в центре города.Продажа от собственника. Торг |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 31 м2, проезд Горького, 12
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 4 / 5
|
950 000
30 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся однокомнатная квартира с мебелью, стенка, шкаф в зале, встроенная Кухня, новая газовая плита, кондиционер, натяжные потолки, кафель в ванной. Без торга. |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 31.4 м2, проезд Горького, 7
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31.4 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
750 000
23 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1-ком квартира в центре г. Сельцо по пр-ду Горького дом 7. |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 34.1 м2, проезд Горького, 5
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 34.1 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 5 / 5
|
650 000
19 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 42725565 В г. Сельцо продается 1 ком. кв-ра на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира просторная 34, 1 кв.м., кухня 7,5 кв.м., колонка, не угловая, балкон застеклен, с/у раздельный. В квартире никто не проживает поэтому требуется ремонт. Один собственник. Подходит под любую форму оплаты. Отличное месторасположение, все необходимое в шагово... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 37.8 м2, проезд Горького, 6
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 37.8 м2
Этаж: 5 / 5
|
900 000
23 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Внимание! Уникальное предложение! Продается двухкомнатная квартира в городе Сельцо проезд Горького 5/5 этаж панельного дома. Квартира в обычном состоянии. Новые трубы и сантехника, с/у разд., окна ПВХ . Крыша отремонтирована. Есть подвал. Хороший вид из окна. Школа, детский сад, супермаркет в шаговой доступности. Соседи спокойные. До ближайшего район... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30.4 м2, улица Свердлова, 8
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30.4 м2
Жилая: 20.3 м2
Этаж: 5 / 5
|
584 500
19 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПАО Сбербанк реализует имущество:Объект (ID I5907182): 1-комнатная квартира общей площадью 30.40 кв.м. Дом кирпичный. Адрес: Россия, Брянская область, г. Сельцо, Свердлова ул, д. 8, кв. 57.Текущая стоимость объекта: 584,500.00 Заявления на приобретение обрабатываются в порядке поступления. Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 31 м2, проезд Горького, 11
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 5 / 5
|
780 000
25 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира после ремонта . Стеклопакеты, сан.узел раздельный. Балкон. Квартира не требует вложений. Заходи и живи . Остаётся встроенный кухонный гарнитур. Новая газовая плита , новая газовая колонка автомат . полностью в квартире поменяна сантехника ( ванная , умывальник ( тюльпан ) , унитаз ) в коридоре встроенная кладовая , переделанная под встроенны... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 42.2 м2, улица Кирова, 45
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42.2 м2
Жилая: 18.4 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 000 000
23 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам просторную 1-комнатную квартиру ("сталинка") общей площадью 42,2 кв.м (передел. на 1,5-ую квартиру). Комнаты в квартире изолированные, санузел раздельный. В квартире балкона с выходом из зала застеклен ПВХ отделан вагонкой, Колонка автомат расположена в ванной комнате (тем самым не занимая место на кухне). Сделан косметический ремонт: окн... |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 31 м2, улица Куйбышева, 24
Сельцо
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 2 / 5
|
880 000
28 400 /м2
Показать телефон