Описание
Участок ИЖС 12 соток!
Новый дом 137,2 кв.м.
ЛОКAЦИЯ
Обpазoвана в 2018 году.
Пeрcпeктивнaя и aктивнo paзвивающаяся часть гoрода, пpeмиaльнaя лoкация на главнoй трaнcпopтнoй аpтерии гоpода. Идеaльнoe место- pядом с прирoдoй, в дали от многoэтажeк и гopодcкoй суеты. В дoступнocти вce необходимое для комфортного проживания, до самого большого ТРЦ «Капитолий» пара минут на автомобиле, , оядом новая школа и садик, до центра города 5 минут на автомобиле, рядом Западный объезд, что открывает возможность доехать до любой части города за короткое время. От МКАДа 58 км.
КОММУНИКАЦИИ
Газ- оформляется тех.документация;
Электричество - 15 квт.;
Водоснабжение - скважина;
Канализация-септик;
Коммуникации подведены и разведены в доме .
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Участок ровный , квадратной формы, огорожен забором , за участком лес. Дом находится в левой части участка, что дает возможность разделить его на два участка по 6 соток!
Дом 137.2 кв.м. для круглогодичного проживания, на фундаментной плите, стены пеноблок + облицовочный кирпич с принудительной вентиляцией. Внутри дома стены оштукатурены.
Панорамные окна с выходом на террасу! Окна по дому большого размера, двойной стеклопакет.
Крыша металлочерепица с снегоудержателями .Вытяжки и воздуховоды в стене а не с наружи .
ДОКУМЕНТЫ
Имеется проект дома, проект участка и расположения на нем коммуникаций, договор подряда . Дом построен местным застройщиком с проверенной историей и лучшей репутацией.
Участок-в данный момент, по переуступке права аренды, как и большинство домов в этом районе , дом не стоит на кадастровом учёте, что дает возможность подстроить вариант приобретения под Вас .
ПОКУПАТЕЛЮ
Купив этот дом - Вы обеспечите комфортную жизнь для себя, большой участок дает возможность реализовать свои фантазии а ремонт в доме сделать по своему вкусу .
Возможна любая форма расчетов, нал, безнал.
Оперативный показ, быстрый выход на сделку, помощь в одобрении ипотеки .
ЗВОНИТЕ , с удовольствием ответим на все вопросы !