Описание
Продаем тёплую, светлую и уютную ЕВРО-ДВУШКУ
Кирпичный дом 2014г., стоит один на отдалении от других высоток (рядом Жк Гранд парк) стоит на поле, на просторе, вокруг деревья и частный сектор, но при этом все что вам будет нужно, все рядом, как для взрослых, так и для детей. До остановки идти 3 мин пешком, магазины, поворачивай в любую сторону, стоят со всех сторон, помимо разных школ и садов, построили рядом новые.
Квартира на солнечной стороне, окна выглядывают на мини-сквер с фонтаном.
В квартире хороший косметический ремонт, заезжай и живи. Комнаты раздельные, гостиная с кухней и широким большим балконом. Кухня небольшая, но все что нужно есть под рукой. Очень спокойно, атмосфера благожелательная, квартиру освятили, это сразу чувствуется. Жильцы дома очень приятные, добрые люди, соседи тихие. В самом доме есть мини магазин, что очень удобно. Два лифта, грузовой и пассажирский. Детская оборудованная площадка во дворе доме. Паркинг вокруг дома, расширили, места всегда есть. У кого есть любимые питомцы, удобно выгуливать на поле, а если нужен ветиринар, то в нашем доме есть клиника Белый волк.
Приезжайте, смотрите сами, ЦЕНА ПО НИЗУ РЫНКА ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЛЕТА СО СКИДКОЙ ВСЕГО ЗА 6 290 000 руб, отличная для такого дома и района. Собственник один, документы все в порядке. Продаём, так как нашей семье нужна уже квартира побольше, двое малышей, вариант куда переезжать есть, согласован.
Покупателю-инвестору, которому не нужно ждать продажу своей квартиры и одобрения ипотеки, кредита, доп скидка 50 тыс .
Звоните, приезжайте на просмотр квартиры в удобное вам время!