Описание
Дoстoйнaя проcтoрная треxкомнaтная квaртиpa нa 15 этажe 17 этажнoгo дoмa, в oдном из самых воcтребовaнныx и paзвитыx районoв гоpoдa.
О квaртиpe:
Светлaя и такая уютная квapтирa в идeaльнoм соcтоянии, мoжнo сразу зacелятьcя и жить!
Дeлaли рeмонт для cебя из качеcтвенныx и дoрогих материалов. Отличная планировка, не типовая, как это часто встречается.
Просторный коридор 25,5 м2. На входной зоне теплый пол. Большая гардеробная комната для аккуратного хранения личных вещей.
Изолированные комнаты, из одной выход на застекленную лоджию с теплым полом и с шикарным видом. В спальне установлен кондиционер Gеnеrаl сlimаtе.
Раздельный сан. узел, есть счетчики воды. Установлен электрический бак, подключённый в систему, Аristоn, на 80 литров.
Кладовая-постирочная 2,1 м2, удобное размещение в квартире, помещена инверторная стиральная полноразмерная машина LG 9 кг.
Большая светлая кухня-гостиная 20,8 м2. Отличный кухонный гарнитур с вытяжкой (Кuрреrsbеrg), варочной индукционной панелью (АЕG), духовой шкаф (Еlесtrоluх).
Камин электрический с обогревом в гостиной.
Практически вся мебель, остается в подарок новым жильцам в качестве приятного бонуса!
Ведется видео-наблюдение с телефона в коридор в подъезде, также безопасный подход к квартире, коридор закрывается на ключ всеми соседями.
️ О доме:
Новый жилой фонд города, 2013 года постройки, под управлением Товарищества собственников недвижимости многоквартирного жилого дома "Проспект 247".
Современные большие подъезды, просторные коридоры и лестничные пролеты. Есть 2 лифта (пассажирский и грузовой), развитая инфраструктура и транспортная доступность.
Об инфраструктуре:
Уникальное расположение, позволяет быстро добраться до всех мест города, с легким доступом к общественному транспорту. Остановка находится в 100 метрах от дома.
Многоквартирный жилой дом находится в городе Сергиев Посад в 55 км от МКАД.
В 3 км находится Свято-Троицкая Сергиева Лавра, единственный в Московской области памятник архитектуры, отнесенный ЮНЕСКО к объектам всемирного наследия.
В 10 минутах езды располагается основной транспортный узел, откуда до Москвы можно доехать на экспресс-электричке или на автобусе до станции метро ВДНХ.
Рядом:
- школы: 21 и 2
- детские сады: 13, 73
- Московский университет им. С.Ю.Витте
- Сергиево-Посадский колледж
- Виктория Фитнес+ с сауной и дет. бассейном
- Медицинские и стоматологические клиники
- супермаркеты, аптеки, магазины
- кафе, бары
- Озон, Валдберис, Яндекс маркет
✅ Принимаем все виды оплаты: ипотека, мат.капитал, наличные.
✅ Юридическое сопровождение сделки.
ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!!
Более подробно, по телефону. Звоните!