Описание
Eсли вы уcтaли от гopодской суеты и шумa, ценитe комфoрт, pазвитую инфpaстpуктуpу и близocть пpиpоды, то это место coзданно для вас.
Pядoм лeс, меcтo для oтдыxa, где можнo пожарить шашлыки. Погулять, pасcлaбитьcя и наcладиться жизнью.
Hе дaлекo pасполoженo Медноe озeро, oтличное место для пляжного отдыха.
И при этом, вы получаете все прелести комфортной городской жизни, кафе, магазины, пункты выдачи и тд.
В этом прекрасном месте продается комфортная и уютная студия.
Благодаря прекрасной и продуманной планировке удалось организовать полноценную кухню, столовую зону, место для отдыха или приема гостей и даже гардеробную. Просторная ванная комната и коридор. А так же хороших размеров лоджия, в которой можно организовать лаундж зону, кабинет или места для хранения. Или все вместе.
Хороший, качественный ремонт от застройщика. Без натяжных потолков.
В подъезде широкие двери и коридоры. Очень чисто, ухоженно. Никаких посторонних запахов.
Большой, широкий лифт, с огромными зеркалами, с выходами на две стороны.
Есть место для хранения калясок, велосипедов и тп, прямо на этаже.
Вход в подъезд с двух сторон.
Квартира расположена в новом доме. Весь район очень приятный и красивый, благодаря тому, что все дома малоэтажные.
Широкие улицы с благоустройстроенной территорией.
Окна выходят во двор, на детскую площадку.
Вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, мед.центр, стоматология, аптеки, кофейни, всевозможные магазины и пункты выдачи.
Одним словом, есть все для жизни.
В квартире никто не прописан.
Из мебели и техники остаётся всё, кроме стиральной машины, телевизора и микроволновой печи.
Код пользователя: 151543
Номер в базе: 3872731