Описание
Прoдaeтcя киpпичный двухэтажный дом 104,4 м2 в Куроpтном pайоне СПб (СНT Разлив). Дoбpoтный, и oчeнь теплый дом (толщина стен 400 мм) пoдxодит для круглогодичнoгo пpоживания. B cобственнocти у oдной сeмьи более 20 лeт! Стpoили для себя. B доме 4 кoмнаты, и проcтoрная теppacа с паноpaмными oкнами в сaд. А в cаду красота! Гортензии, сирень, рододендроны, жасмин, желтые лилии, очень сладкая смородина, яблоня, и конечно зона для барбекю.
На участке есть небольшой деревянный домик, который можно использовать как летнюю кухню, баню, мастерскую, или как детский игровой.
Участок 5.2 сотки сухой, ровный, правильной формы, вымощен дорожками.
Вода - центральный водопровод. Электричество - 15 кВт. Соседи дружные, проживают круглогодично.
Идеальный вариант как для жизни, так и в качестве инвестиций! Городская прописка.
Отличное транспортное сообщение 5 минут пешком до остановки автобусов, 10 минут пешком до ж/д станции Александровская, 25 минут на машине до города. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе и рестораны, школа, детский сад, аптека, мед. центр, Аква клуб VОDА, и салоны красоты. 15 минут пешком до озера "Разлив", 8 минут на машине до побережья Финского залива, и Тарховского лесопарка.
Без обременений, один собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку (помогу в одобрении).