Описание
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
Продажа от СОБСТВЕННИКА
Уютный участок с незаконченным домом. Делали всё сами и для себя, с душой и качеством.
Расположен в районе Юхариной балки, асфальтированная дорога до границы СНТ. Заезд возможен с 5 км по асфальту за 7 минут доберётесь до дома, можно заехать от Горбатого моста по накатанной грунтовке 9 минут и вы дома.
В 3 минутах, буквально виден из окон дома сосновый лес, утренние прогулки с чашкой кофе и собакой в полной тишине под шелест сосен-реальность будущих хозяев дома. Вы будете удивлены тихому и спокойному месту, на участке не слышен ни шум дороги, ни гул города. Со второго этажа видна полоска моря, до которого можно дойти пешком за 30 минут на пляж Баунти или доехать за 15, расстояние напрямую 4 км.
Участок 4,5 соток на главной улице СНТ, подъезд с 4-х сторон.
▫️ Забор - профлист, два цвета.
▫️ Септик - 10кубов заведён в каркас, копать ничего не надо, установлен временный дачный туалет.
▫️ Ворота автоматические, откатные- Doorhan, управление пульт, есть удобная калитка.
▫️ Место перед домом для 3 машин и отдельное пространство для крытого гаража слева от дома.
▫️ Электричество на участке, столб со счетчиком и дополнительными фонарями.
▫️ Вода 9 месяцев в году, кран на границе участка, есть бак.
▫️ Бытовка 4мх2.5м, для инструмента и строительных нужд.
На участке растёт шикарная сосна от аромата в знойный день кружится голова, а рядом раскидистый грецкий орех, планировали беседку в той стороне, так же есть небольшая плодоносящая яблоня
Дом 8,0х8,3 по плану: 2 этажа, 133 метра. 5 комнат, два санузла, гардеробная.
▫️ Фундамент - железные сваи, залитые бетоном.
▫️ Обвязка - брус 250х150
▫️ Лаги пола - 200х50
▫️ Межэтажное перекрытие 200х50
▫️ Стены - 150х50
▫️ Стропила - 200х50
Дерево всё камерной сушки, специально отдавали сушить. После пропитали Neomid зелёнкой.
Каркас практически готов, осталось бриджинги прибить и можно крыть кровлю. Дом строился опытными плотниками. По проекту который был куплен в "Строй и Живи", и строился строго по нему. Проект можем скинуть - напишите в личные сообщения.
Продажа по причине переезда в другой город.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА