Описание
ПРОДAM ЖИЛОЙ ДОМ 60 м2 на участке с 4,27 cотки.
Pаcположен в г. Сeвaстoпoль, Гaгapинский район,
CHТ « ФOTОH".
Hахoдитcя в живoписном мeстe, 400 метpов от моря !!!
Дом введeн в экcплуатацию, прaвo собcтвеннoсти заpeгистpиpовaнo, один сoвepшeннoлетний собствeнник, ecть возможность постоянной прописки.
Коммуникации: электричество, водоснабжение кооперативное, отопление электрическое, канализация.
Технические характеристики:
- 2010 года постройки
- Площадь: 60 м2
- Высота потолка: 2,7 м
- Ремонт: косметический
- Отопление: электрические конвекторы, кондиционер, котел на твердом топливе.
- Электричество в доме, в СТ новые сети
- Водоснабжение:постоянная вода с кооперативной скважины (емкость 12 куб. м)
- Канализация: есть
Планировка дома:
- 1 этаж: кухня, комната, лестница металическая на второй этаж;
- 2 этаж :мансардного типа, просторная комната с балконом и потрясающим видом на море.
Планировка участка:
- Участок 4,27соток, статус участка: для ведения садоводства.
- Территория огорожена
- Подьезд грунтовая дорога.
- На участке есть хозяйственные постройки : туалет, летний душ, сарай. Так же установлен вагончик в котором расположилась мастерская.
Доступ на участок организован с двух сторон, с одной стороны заезд с кооперативной дороги через шлагбаум, по закрытой территории, с другой стороны участка заезд с асфальтированной общегородской дороги.
Участок правильной формы, без перепадов и уклона, огромный плюс участка в том что заезд можно организовать с двух сторон, как с центральной дороги так и с кооперативной дороги. Так как дом расположен с краю участка, основная часть участка осталась нетронутой застройкой за счет чего сохраняется сад и виноградник, есть возможность расположить на участке дополнительные постройки.
До остановки общественного транспорта "Маяк" и круглосуточных магазинов 200 метров спокойного пешего хода, от трассы "Фиолентовское шоссе"до участка отличная грунтовая дорога.
ЗВОНИТЕ!!!
Объект можно приобрести по ипотеке!!!