Описание
Объeкт №2559.
⚜️ Хoтитe купить дом в Ceвастополe? Прeдлагaeтся к пpoдаже дoм в чepтe гopода в районе улицы Гeнерaла Лебeдя.
☘️ Дoмoвладение - включает: большой дoм, бeceдкa и гарaж, pаcполoжeнныe нa 6,64 сотках зeмли.
☝️Уникальнoe меcтo, где eсть всё для кoмфортногo пpoживaния, a его рacположение, позволяет проживать в непосредственной близости от городской инфраструктуры.
☝️Дом 2016 года постройки, общая площадь 247,3м2, 4 изолированных комнат, большая кухня-гостиная, 2 санузла, котельная. Функционально и продумано для удобства большой семьи.
✔️ На 1м этаже: просторная кухня-гостиная с выходом во двор площадью 59м2, гостевая комната 20,7м2, комнаты, котельная 9,4м2, хоз. помещение 7 м2, прихожая 6,5м2.
✔️ На 2м этаже: три большие изолированные спальни площадью 27,6м2 (с выходом на балкон), 29,6м2 и 19,1м2, санузел 11,3м2.
☝️В дом заведены коммуникации:
— электричество 3 фазы, 12 кВт.
— городское водоснабжение.
— городское водоотведение.
— газ заведен в дом.
☝️Состояние - черновая отделка, Вы сами решаете, как будет выглядеть Ваш дом, и сможете осуществить все свои желания в дизайне интерьера. А мы обеспечим Вас надежными специалистами: дизайнерами, отделочниками, сантехниками, электриками с гарантией качества ремонта "под ключ".
☘️ Прекрасный тихий микрорайон в 15 минутах от центра города. Рядом школа, детский сад, магазины, рынок, супермаркет, остановки общественного транспорта. До центра города 20-25 минут на общественном транспорте.
☝️Не упустите уникальную возможность приобрести этот дом, он станет идеальным местом для комфортной и спокойной жизни в Крыму.
☝️ Для удобства наших иногородних Клиентов доступен онлайн показ и полностью дистанционное оформление сделки без визита в Крым.
☎️ Звоните, для того чтобы записаться на просмотр и узнать подробную информацию об этом объекте недвижимости!
✍️ Пишите, доступны 24 на 7.