Описание
Объект 23126.
У тебя большая семья и ты в поисках просторного дома с видом на море? Тогда тебе к нам! Большой жилой уютный дом ждет тебя!
Дом трехэтажный общей площадью 320 м2 на ВИДОВОМ участке 10 соток, расположен в тихом жилом районе на возвышенности! С прекрасным видом на бухту и море. Участок прямоугольный правильной формы, без уклона!Дом трехэтажный с хорошим ремонтом светлый (за счет больших окон), заходи и живи!
Первый этаж состоит из:
- просторной кухни,
- 2 сан-узла с душевой,
- гостиной,
- холла,
- коридора и лестницей на второй этаж.
Второй этаж состоит из:
- 2-х комнат,
- сан-узла,
- коридор.
Третий этаж состоит из:
- 2-х комнат,
- коридор.
Коммуникации уже подключены!! Электричество-15 кВт, вода городская, выгребная яма, газ, отопление газовый котел!
Материал стен - кирпич, крыша из металлочерепицы, в комнате на 2м этаже установлены трехкамерные панорамные стеклопакеты, из которых открывается замечательный вид на бухту! Дом теплый, уютный. Ремонт сделан "для себя". Причина продажи - переезд в другой город.
Вид разрешенного использования - ИЖС, категория - земли населенных пунктов, частная собственность.
Подъезд к участку: дорога - асфальтовая. Дом огражден с 4х сторон забором! Расположение дома очень удачное, есть отдельный вход для комнаты студии, которую можно сдавать! Большая придомовая территория, подходит для парковки на несколько машин!
Транспортная доступность: остановки общественного транспорта рядом, автобусы ходят регулярно, а также железнодорожная станция!
Всего 10 минут до моря в Учкуевке!
Легкий доступ в центр города (пл. Нахимова и Артбухта) за 20 минут на автомобиле благодаря регулярному движению пассажирских катеров и паромов с пл.Захарова.
Звоните! ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Документы РФ, готовы к сделке, мы гарантируем полное юридическое сопровождение.