Описание
Арт. 132213426 ЦЕНА СНИЖЕНА!
Продается новый двухэтажный дом на мысе Фиолент, СНТ Подорожник. Площадь дома 140 кв м. Дом выстроен из полистеролбетонных блоков, трехкамерные окна REHAU., крыша металлочерепица. Дом продается в предчистовой отделке. Внешняя отделка дома декоративная фасадная штукатурка "шуба". Все коммуникации заведены в дом: трехфазное электричество 15 кВт (счетчики), вода скважина с кабелем подогрева, канализация септик на 7,5 кубов. В доме 3 комнаты, просторная столовая, на каждом этаже по с/у, кладовая, гардеробная, веранда. На втором этаже - свободная планировка. Документы на дом в стадии производства.
Участок 4 сотки ( кадастровый номер 91:02:0006020:1209), ровный, частично выложен тротуарной плиткой, огорожен забором с кирпичными колоннами. Ворота - рольставни "DооrНаn".
К дому асфальтированный подъезд. Жилой район с респектабельными соседями. В пешей доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Рядом сосновый бор.
Есть возможность приобретения соседнего дома без внешней отделки по более низкой цене.
На участок российское право собственности. Ограничений и обременений нет. ГПЗУ. Документы готовы к нотариально заверенной сделке. Возможна ИПОТЕКА.
Остались вопросы? Звоните. Договоримся о просмотре.