Продажа комнат на карте
Средняя стоимость комнаты в Севастополе, Ленинский район 1 200 300 руб, цена за квадратный метр - 68 000 рублей.
|
Архив
|
Продается комната, 17.5 м2, улица Николая Музыки, 90
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 17.5 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
74 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже комната 17.5 кв.м. в общежитии коридорного типа по адресу Николая Музыки, д. 90.Недавно был проведен капитальный ремонт дома: перекрыта крыша, сделана внешняя отделка, заменена электропроводка во всех комнатах. Сейчас идёт реконструкция парка перед домом, окончание планируется в июле.Общая площадь комнаты составляет 17,5 м по кадастровом... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 18 м2, улица Николая Музыки, 96
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 300 000
72 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНО! Продаю комнату в общежитии на 3/5 ,не угловая,площадью 18кв.м. Чистая ,светлая комната. Ухоженная кухня на 3 хозяина,чистый сан/узел. Один собственник. Документы готовы. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 18 м2, улица Николая Музыки, 78
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 300 000
72 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в общежитии на 4-ом этаже 5-ти этажного дома.Площадь комнаты 18 кв.м. Состояние жилое, продается с мебелью.Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел на 2 комнаты.В шаговой доступности детский сад, школа,остановки общественного транспорта, торговый центр и сетевые магазины. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 20 м2, улица Генерала Коломийца
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 350 000
67 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Я собственник Студия с правом прописки! Рядом школы, детские сады, магазины! Подробно по телефону с 8-21Обмен возможен только на авто. После сдачи и ввода в эксплуатацию дороже! |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 12 м2, проспект Генерала Острякова, 238
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 6 / 9
|
1 350 000
112 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся комната в 4-х комнатной квартире , двое соседей , общие места пользования с ремонтом , состояние комнаты обычное , документы РФ. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 18 м2, улица Николая Музыки, 96
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 350 000
75 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная комната в общежитии с евро ремонтом(возможно с мебелью и техникой)Я собственник,более детальная информация по телефону |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 18 м2, улица Николая Музыки, 78
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 350 000
75 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату, тёплая, уютная, соседи хорошие. В комнату проведена вода. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 120 м2, улица Маршала Бирюзова, 1
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 120 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 380 000
11 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Комната на продажу, 17.3 м2, улица Николая Музыки, 94А
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 17.3 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 380 000
79 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
На срочной продаже уютная комната в коммунальной квартире. Всего 6 квартир.Комната в хорошем состоянии можно зайти и жить. В общем пользование кухня, душевая и с/у. На все ваши вопросы отвечу с удовольствием, продаем в связи с расширением. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 18 м2, улица Николая Музыки, 94А
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 380 000
76 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно!Продается комната,18 КВ.М., улица Николая Музыки 94 А1/5, состояние хорошее, стеклопакеты,свой сан./узел.Хорошие соседи,чистый блок. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 15 м2, улица Николая Музыки, 94А
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 390 000
92 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в коммунальной квартире на 4 этаже 5-ти этажного дома. Площадь комнаты 14,6 кв.м, в комнате частично сделан косметический ремонт, на окнах стеклопакеты. Комната теплая и светлая. На кухне также частично проведен ремонт, на окнах стеклопакеты, бойлер и стиральная машинка остаются. Блок состоит из 5 комнат, 4 из которых принадлежат одном... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 20 м2, улица Супруна, 21
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 390 000
69 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в общежитии на втором этаже двухэтажного дома. Площадь комнаты 20 кв.м. В комнате сделан хороший ремонт: натяжные потолки, новые обои, кондиционер, выделена зона кухни + прихожая, своя душевая кабина, металлическая дверь, металлопластиковые окна, свои электросчетчики. Удобное расположение - центр. Детские сады, школа, политехнический лицей... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 18 м2, улица Маршала Бирюзова, 1
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 390 000
77 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в общежитии на втором этаже пятиэтажного дома. Комната 18 кв.м.. В комнате установлены пластиковые окна, металлические двери, сделан косметический ремонт. Регулярно в местах общего пользования и в подъезде производится уборка, не шумные соседи. До остановки общественного транспорта, детского сада, поликлиники, магазинов и ТЦ пять минут пешком... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 18 м2, улица Маршала Бирюзова, 1
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 399 000
77 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам свою комнату в очень хорошем состоянии-новые стеклопакеты и дверь,чистые обои,новые батареи.В комнате высокие потолки,пол-ламинат.Комната разделена на три зоны-прихожая,кухня,жилая комната,с помощью большого шкафа-купе и раздвижных зеркальных дверей такого же размера.При продаже остаётся шкаф-купе,прихожая,кухонные шкафчики и полочки,а такж... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 18 м2, улица Николая Музыки, 43
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 400 000
77 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаются две комнаты в коммунальной квартире, Комнаты смежные вход один. Вопросы по телефону. Одна комната 11м. другая 8м. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 19 м2, Коммунистическая улица, 4
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 19 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 400 000
73 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитие на ул.Коммунистической д.4.(центр), район с развитой инфраструктурой: садик,школа, магазины, рынок, площадь Восставших,больница им. Пирогова.,до набережной 10 минут на транспорте.Общая площадь 26 м,комната 18,6 м,высота потолка 3.20 м,общая кухня и с\узел, поменяна эл. проводка, СП, кондиционер.Фасад дома ремонтируют,облагораживаю... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 19 м2, улица Николая Музыки
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 19 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 400 000
73 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно , продам комнату на Николая Музыки , первый высокий этаж пяти этажного дома, комната с ремонтом . РФ документы. прямая продажа . |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 17.3 м2, улица Супруна, 21
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 17.3 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 400 000
80 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в коммунальной квартире в центре города , ремонт , большая , выделенная. Поменяна проводка , рядом школа , Остановка , магазины , поликлиника . |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 18 м2, улица Генерала Коломийца, 1
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 400 000
77 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочная продажа !!! Готовая студия с ремонтом 20 м,кв. Хороший район. Удобное месторасположение дома. Окна в сторону моря. Всё блага цивилизации (торговые центры, спорт залы, салоны, школы, парковка ) рядом, до остановок 3 минуты. До центра 15 минут, удобный выезд из города в любую сторону минуя пробки. Все городские коммуникации подключены. Счетчик... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 18 м2, улица Николая Музыки, 96
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 400 000
77 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам срочно светлую, просторную комнату в отличном районе города Севастополя, по адресу Николая Музыки. Большая, уютная комната с отличным ремонтом, кондиционером – 18 м2. Блок с 6-ти комнат. Установлены металлопластиковые окна. Центральное отопление. Бойлер. Места общего пользования в хорошем состоянии. Добрые , приятные соседи. Рассматривается вариан... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 13.2 м2, проспект Генерала Острякова
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 13.2 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 450 000
109 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната( НЕ ДОЛЯ) в двухкомнатной квартире. Площадь комнаты 11,7 м2 + гардеробная 1,5м2, Состояние комнаты и мест общего пользования( кухня, санузел,коридор) в отличном состоянии. Дом после капитального ремонта, расположен около кинотеатра "Москва"" по проспекту генерала Острякова. Все рядом: остановка,поликлиника,школы, д/сады,магазины... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 18 м2, улица Николая Музыки
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 450 000
80 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Большая,теплая комната,18 кв.м.,современная батарея,дверь.Есть бойлер на 50л, туалет на 3 комнаты,в комнату проведена вода(возможно подключить стиральную машину, кухонную мойку),до остановки 5 мин пешком (Московский или Техн.Библиотека). Смотреть после 18.00 или на выходных (по договоренности). |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 18 м2, улица Николая Музыки, 88А
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 450 000
80 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату 18 кв. м. с хорошим ремонтом. Заменена проводка, выровнены стены и потолок, установлено пластиковое окно и кондиционер. В комнате остается шкаф-купе. Соседи благополучные, спокойные. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 13.8 м2, улица Маршала Геловани, 7
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 13.8 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 450 000
105 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната на Острякова , ул.М.Геловани. Комната общая площадь 13.8 кв.м., расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Комната в хорошем состоянии, есть балкон - застеклен и утеплен. Продается с мебелью. Общие условия в хорошем состоянии, чисто. Соседи хорошие. Цена 1 450 000 руб. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 19 м2, Симферопольская улица
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 19 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 450 000
76 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната - студия, с собственным с/у и балконом. Есть 19кв. и 15кв. Квартира расположена в центре города, на 1 этаже. С пропиской. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 16 м2, Коммунистическая улица
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 16 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 450 000
90 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Собственник.Агенствам просьба не беспокоить.Продаю свою комнату полностью автономную как однокомнатная квартира.В комнате есть свой санузел (ванная и унитаз).кухня с раковиной.Новая стиральная машина.Сделан ремонт-заходи и живи. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 15 м2, Симферопольская улица, 7
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 450 000
96 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже жилая студия со всеми удобствами и пропиской в центе города. Отличное месторасположение: рядом остановка Киевский рынок, ул. Льва Толстого, две школы, садики, детские площадки, супермаркет, медицинские учреждения, пенсионный фонд . Низкая цена при покупке, выгодная инвестиция для жизни и сдачи. Есть возможность приобрести с хорошим ремонто... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 16.1 м2, улица Николая Музыки, 43
Севастополь, Ленинский район
|
Тип дома: монолитно-кирпичный
Ремонт: косметический