Описание
Продам просторную комнату со своим балконом в 3-х комнатной квартире на улице Пролетарской (Гагаринский район).
Основные характеристики: дом сталинской постройки высокие потолки-3 метра, площадь комнаты 19 м2, кухня 8 м2, расположена на 2 этаже 2-х этажного дома, отопление центральное, санузел раздельный. Есть свой застекленный балкон. Соседи тихие и порядочные.
Рядом налоговая, детский сад 90, школа 32, детская музыкальная школа, поликлиника, МФЦ и ТРЦ "Апельсин". В шаговой доступности море и благоустроенный пляж для отдыха. Для детей Динопарк. Рынок со свежими продуктами. Различные магазины, аптеки, банки, кинотеатр, детские и спортивные площадки. Транспортная доступность в разные районы города. Отличный вариант для старта в Севастополе.
Способы оплаты: подходит для наличного расчета. Два взрослых собственника, в собственности давно. Документы оформлены в Российском правовом поле, проверены юристами. Быстрый выход в сделку.