Описание
Бeз комиссии для пoкупaтеля, записывайтесь нa прoсмoтpы объeктa, a не на вcтpeчу в oфиcе
ОДНО ИЗ ЛУЧШИX ПPЕДЛОЖЕHИЙ HA PЫHKE HEДДBИЖИМОСТИ!
ДОМ 155 кв.м. нa учacтке 5 coтoк зeмли с нaзнaчeниeм ИЖС!
Дoм пoд зacтрoйку в ужe практичеcки полнocтью выcтpоенном коттeджнoм пoселке "Coснова Роща"!
Пока дом не построен можно внеси изменения в проект, и построить самый кофортный дом под себя!
Коттеджный поселок "Сосновая Роща" это:
• 43 отдельно стоящих домов выполненых в схожих стилях и цветовой гамме, расположенных на собственных земельных участках от 4 до 10 соток (целевое назначение зем. участков - ИЖС).
• Расположение в черте города, в 5 мин от ул. Горпищенко и в 15 мин от Центра города. Рядом расположены магазины, школы, детские сады, остановка транспорта и многое другое. Экологически чистая зона окруженная землями лесного хозяйства с сосновым лесом!
• Коммуникации: электричество 15 кВт, вода- городская, канализация - автономный септик, газ- , магистральный газ планируется в 2024 году!.
• Качественное строительство и материалы:
- Фундамент - железобетонный, ленточный или монолитная плита.
- Стены - натуральный природный камень - ракушечник, толщина наружных стен - 40 см, утеплитель - минвата 5 см. Внутренние перегородки - ракушечник - 20 см.
- Лестничные марши - железобетонные.
- Перекрытия - железобетонные плиты согластно ГОСТ.
- Остекление - энергоэффективные стеклопластиковые, панорамные окна.
- Кровля - плоская или 4 скатная (вальмовая) битумная черепица 2-х слойная, утеплитель- минеральная вата 15 см, водосточная система - Dоkе (Германия).
- Забор- металлический штакетник на бетонном основании.
Коттеджный поселок "Сосновая Роща" расположен по адресу: г. Севастополь, Нахимовский район, пер. Беговой
Расположение поселка очень удобно для проживания, так как, с одной стороны это тихое и уютное место, окруженное сосновыми рощами, а с другой поселок расположен в непосредственной близости к городской инфраструктуре. Рядом с поселком находятся большие торговые центры, рынок, школы, детские сады. Транспортная развязка позволяет доехать до центра Севастополя за 10 минут, а до песчаных пляжей в Учкуевке за 20 минут.
Звоните и записывайтесь на показ сейчас! Последнее предложение!
Работаем без комиссии для покупателя!