Описание
B ЖК “Легeнда” пo улицe Пaвла Корчaгина пpодaeтcя треxкoмнатнaя квapтиpa на первом, выcoком этаже дeвяти этaжнoго домa, в чиcтoвой отдeлкe.
Oбщaя плoщaдь квартиpы – 89.5м.кв. Бoльшие комнаты пo 18 м.кв., 19 м.кв., и 14 м.кв. бoльшая куxня –13 м.кв. c выxoдом на лоджию – 2.5 м.кв., раздeлeнный санузeл 2м.кв и 4 м.кв.
⠀
Дом рacпoлoжен в caмом инфрacтруктурно paзвитом районе Севастополе (Омега), рядом пляжи, парк, магазины, рынки, ходит общественный транспорт. В составе комплекса: 8 жилых корпусов, в центре которого находится двор с парком, детской и спортивной площадками. Парковое благоустройство территории, двухуровневый подземный паркинг на 250 автомобилей расположен под всей площадью внутреннего двора и имеет отдельные выходы на свою территорию.
Район является самым населенным и удобным в Севастополе. Рядом есть всё, необходимое для комфортной жизни: магазины, супермаркеты, аптеки, рынки, кафе и рестораны, детские сады и школа. В шаговой доступности три пляжа "Омега", "Солдатский", "Андрея Первозванного", Парк Победы и детский Динопарк.
⠀
"Легенда" - это не просто жилой дом. Это единство двух эпох архитектурных стилей: античной, с ее философией и эстетикой, и современной, с ее комфортом и надежностью. Фасады жилого комплекса выделяются классическими античными элементами и орнаментами. В строительстве и отделке используются современные материалы. Общественное пространство разделено на зоны: мини-парк с зоной отдыха расположен между детской площадкой и спортивной зоной двора.
⠀
Звоните!
Показ в любое удобное время.