Описание
Апapтамeнты 42 м2, нa 2/10 этаже дома. Раcполoженa в г. Сeвастопoль, Гaгapинcкoм pайоне , ул. Паpкoвая, д 7.
Aпaртaмeнты теплые и coлнeчные, с удoбной пpaктичнoй плaнировкой, подойдeт для пpоживания семьи, а такжe для cдачи в аренду.
Пoзвoните нaм, чтoбы узнать вce дeтали!
Tехничecкиe xapaктеристики:
— Адрес: г. Севастополь, Гагаринском район, улица Парковая, д 7
— Этаж/этажность: 2/10
— Количество комнат: 1
— Общая площадь: 42 м2
— Жилая площадь: 31 м2
— Площадь кухни: 4 м2
— Высота потолка: 3 м
— Санузел: раздельный
— Водоснабжение: центральное
— Горячее водоснабжение: центральное
— Отопление: центральное
Дополнительная информация:
Продаются элитные апартаменты в лучшем апартамент-комплексе Севастополя “Аquа Dеluхе”
Апартаменты выполнены в стильном “сером” цвете, имеют общую площадь: 42 м2, с учетом площади просторного балкона-террасы, и расположены в непосредственной близости к морю.
Комплекс “Аquа Dеluхе” находится рядом с комплексом “Аквамарин” и является единственным комплексом, который имеет на сегодня пять звёзд. Общая площадь курорта составляет более 20 гектар.
Апартаменты сдаются в аренду ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!
Есть несколько карточек со скидкой 35% на все услуги.
Новый корпус "Аquа Dеluхе" был введен в эксплуатацию в конце 2018 г. В нем размещены апартаменты, современный фитнес-клуб, самый большой СПА-комплекс в Крыму с десятью видами бань народов мира , а также есть комфортная соляная комната, джакузи и закрытым бассейном площадью: 300 м2, большой открытый бассейн с морской водой площадью 900 м2, 6 ресторанов, медицинский СПА-центр, тренажерные залы, теннисные корты, аквапарк, дельфинарий, ночной клуб, летний кинотеатр. Для собственника есть 3 карточки с предоставлением скидки 35 % на услуги комплекса “Аquа Dеluхе”.
Есть паркоместо (три свободные парковки).
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Курортный комплекс расположен всего в 50 м от береговой линии и с трех сторон окружен морем, имеет шикарную пляжную зону. С одной стороны его омывает “Круглая” бухта, с другой стороны - “Стрелецкая”. Здесь круглый год легко дышится, потому что сохраняется уникальный оздоровительный климат с чистым морским воздухом.
Апартаменты находятся в самом лучшем районе Севастополя, молодом и с самой продвинутой инфраструктурой, где есть все, что необходимо для комфортной жизни: образовательные и медицинские учреждения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, парки и скверы (в двух шагах отсюда расположен самый любимый и уникальный парк севастопольцев и гостей города – Парк Победы), спортивные и детские площадки и многое другое.
Подходит для наличного расчета, под ипотеку.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!