Описание
Продам видовую, двухуровневую квартиру в историческом центре Севастополя.
Четыре отдельных комнаты, общая площадь 140 кв.м.
В собственности более 5 лет.
Современный, стильный дизайн, новая встраиваемая техника. В доме находится банк и медицинский центр. Рядом школы и детские сады, набережная, магазины и рестораны.
Три балкона, два санузла.
Интерьер: Современный ремонт, каждый сантиметр квартиры продуман дизайнером и используется с пользой и комфортом. Из техники: плазменный телевизор, 4 кондиционера, 2 встроенные стиральные машины, газовая духовка и СВЧ, 2х камерный встроенный холодильник, новая мебель, лестница отделена деревом. Квартира полностью оборудована и готова к проживанию. Не требует дополнительных вложений. Предложение для тех, кто не привык откладывать жизнь на завтра!
Звоните! Больше информации по телефону. Оперативный показ. Документы зарегистрированы в российском правовом поле проверены юристом, готовы к сделке. Один собственник, гражданин РФ. Полное сопровождение на каждом этапе до перехода права собственности на ваше имя.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 6347761. Район: Ленинский р-н