Описание
Продает собственник!
Полная стоимость в ДКП.
Продажа безальтернативная!
Риэлторы, агенты! Не звоните без клиента ( ваша комиссия не в стоимости обьекта!!!)
Продается 2х-комнатная квартира на 5/8 этажного дома в новом современном комплексе "Доброгород" (коричневый фасад, первая линия).
Архитектурное, дизайнерское, ландшафтное решение выделяет жилой проект в г. Севастополе своей новизной, свежестью идей современной жизни!
Комнаты раздельные правильной формы , кухня с выходом на балкон, что позволяет комфортно проживать, отдыхать каждому члену семьи. Широкие, обьемные окна в каждой комнате наполняют помещения естественным освещением. Качественный пвх профиль пластиковых окон имеет высокие тепло/шумо характеристики. Вентилируемые фасады обеспечивают оптимальную температуру в квартирах и зимой, и летом.
Комплекс обслуживает собственная котельная (отопления, горячая вода).
Все приборы учета вынесены на лестничную площадку.
Планировка квартиры, мест общего пользования, зонирование уличных пространств, очень важных для благополучной жизни семьи с детьми, так и взрослого человека, продумана максимально, с учетом потребностей качественной жизни! В ЖК “Доброгород” реализована программа двор без машин: вместительные паркинги вынесены за пределы дворов. Для детей и взрослых предусмотрены игровые и спортивные площадки, прогулочные и зеленые зоны. Форма управления -УК "Интеруют".
Видеонаблюдение по периметру, освещение с датчиками движения, видеодомофоны.
В настоящее время введны в эксплуатацию начальная школа, детский сад.
Квартира готова для воплощения ваших идей!
Дом введен в эксплуатацию 2020 году, Ремонтные работы закончены, дом заселен, интеллигентные соседи, режим "тишины" соблюдается.
Собственник один. Прописанных "0". Ограничений для продажи нет. Архитектура застройщика, перепланировок нет. Форма расчета обсуждается сторонами. Заинтересованные в покупке-звоните, предлагайте свои условия- обсудим!