Описание
Oднoкомнaтная квaртира 38 м2, на 5/10 этаже дoма, c прoстоpной кухней 10 м2. Рacпoлoжeна в г. Севастопoль, Гaгаринский рaйoн, улицa Паркoвaя, д 12.
Квapтиpа теплая и солнечная, c удобной пpaктичнoй плaнировкoй, подoйдeт для прoживaния, а также для cдачи в aрeнду.
Позвонитe нам, чтобы узнaть все детaли!
Tехнические характеристики:
— Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, улица Парковая, д 12
— Год постройки дома: 2015
— Этаж/этажность:5/10
— Количество комнат: 1
— Комнаты: изолированные
— Общая площадь: 38 м2
— Жилая площадь: 17 м2
— Площадь кухни: 10 м2
— Высота потолка: 2.7 м
— Санузел: совмещенный
— Водоснабжение: центральное
— Горячее водоснабжение: АГВ
— Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Квартира находится на 5-ом этаже,10-ти этажного дома, из окон открывается вид на море!
В квартире выполнен качественный ремонт,подача горячей воды и отопление,осуществляется за счет двухконтурного газового котла. квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Дом находится в престижном районе города в парке Победы рядом с морем , в парковой зоне с фонтанами , беседками и развлекательным комплексом Аквапарк « Зурбаган». Рядом Президентское Кадетское училище и Нахимовское военное училище МО РФ. В вашем распоряжении благоустроенные пляжи "Парка Победы", рестораны, фитнес -центр, магазины, школьные и дошкольные учреждения.
Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!