Описание
Двухкомнатная квартира 53 м2, на 4/10 этаже дома, с просторной кухней 13.4 м2. Расположена в г. Севастополь, Гагаринском районе, пр-кт Античный, д. 26 к. 5.
Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания семьи, а также для сдачи в аренду.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:
-Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Античный, д. 26 к. 5
-Год постройки дома: 2020
-Этаж/этажность: 4/10
-Количество комнат: 2
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 53 м2
-Жилая площадь: 30 м2
-Площадь кухни: 13.4 м2
-Высота потолка: 2,6 м
-Санузел: совмещенный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: АГВ
-Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Горячее водоснабжение и отопление подается при помощи двухконтурного газового котла АГВ, что поможет значительно сэкономить на коммунальных платежах и самостоятельно регулировать отопительный сезон.
В квартире выполнен качественный ремонт. На кухне немецкая техника, во всей квартире итальянские обои, испанская плитка и немецкий ламинат 33 класс.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Жилой комплекс расположен у моря. Лучшие пляжи города с чистой морской водой здесь, в том числе пляж «Адмиральская лагуна», набережная Андрея Первозванного и детский пляж «Омега».
Инфраструктура жилого комплекса и района, где он расположен, хорошо развита. В непосредственной близости находятся общеобразовательные учреждения для детей: детский сад, “Инженерная” школа.
Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности,
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!