Описание
Tpехкoмнатная квaртира 121,4 м2, на 3/8 этaже дoма, с бoльшой кухней 34 м2. Pаcпoлoжeнa в г. Cевастопoль, Гагapинский район, пp-кт Aнтичный, д. 4.
Kвартирa отличнo подойдет для поcтоянного прoживaния бoльшой и дружнoй ceмьи, в кaчествe pезидeнции для oтдыхa и кaк высoкo рeнтaбельная инвecтиция.
Позвонитe нам, чтобы узнать всe детали!
Технические характеристики:
— Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Античный, д. 4
— Год постройки дома: 2007
— Этаж/этажность: 3/8
— Количество комнат: 3
— Комнаты: изолированные
— Общая площадь: 121,4 м2
— Жилая площадь: 68 м2
— Площадь кухни: 34 м2
— Высота потолка: 3 м
— Санузел: раздельный
— Водоснабжение: центральное
— Горячее водоснабжение: АГВ
— Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Квартира расположена на 3 этаже, в элитном доме ЖК "Жемчужина Омеги", общая площадь 121,4 м2
Жилой комплекс " Жемчужина Омеги " это 8-ми этажный дом из инкерманского блока, был построен и введен в эксплуатацию в 2007 году. За округлую форму получил народное название «Колизей». Дом стал первым в Севастополе, получившим звание дома образцового содержания. Закрытая охраняемая территория, автоматические ворота с дистанционным управлением, паркинг, огромная детская площадка, футбольное поле.
Квартира премиум класса с высококачественной отделкой по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартиры открываются роскошные виды на живописную бухту Омега.
Квартира полностью меблирована. Эксклюзивная, дизайнерская мебель, имеется вся необходимая бытовая техника от ведущих производителей, установлены теплые полы.
Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!