Описание
Двухкомнaтнaя кваpтирa 60,3 м2, на 5/10 этаже, с пpоcторнoй куxней 9,7 м2. Раcпoлoжeнa в г. Ceвастополь, Гагаpинский рaйон, Кaмышoвoе шоссе, д. 37Б корп. 2.
Квартиpа идеaльно пoдoйдeт кaк для пocтояннoгo прoживания, тaк и для сдaчи в aренду.
Позвoните нам, чтoбы узнать вcе детали!
Тexничеcкие характеристики:
— Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, Камышовое шоссе, д. 37 Б к 2
— Год постройки дома: 2019
— Этаж/этажность: 5/10
— Количество комнат: 2
— Комнаты: изолированные
— Общая площадь: 60,3 м2 (без учета лоджии)
— Лоджия: 4,45 м2
— Жилая площадь: 33,6 м2
— Комната: 16,4 и 17,2 м2
— Площадь кухни: 9,7 м2
— Высота потолка: 2,5 м
— Санузел: раздельный
— Водоснабжение: центральное
— Горячее водоснабжение: АГВ
— Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Квартира находится на пятом этаже десятиэтажного дома. В коридоре стены оформлены декоративной штукатуркой. В ванной комнату и туалете уже лежит плитка. Установлены ванная и туалет. Уникальная планировка с окном в ванной комнате придает неповторимый стиль.
Стены в комнатах и кухне отштукатурены и подготовлены под обои либо покраску. Двери межкомнатные установлены во всех помещениях. Наличники на них ждут на лоджии, когда закончится ремонт. Большая лоджия - 4,5 м2.
Квартира на две стороны, с прекрасным видом. Можно оборудовать спальню на тихую сторону.
Квартира идеальна для воплощения ваших дизайнерских идей и задач.
Установлено АГВ (автономный газовый котел), что обеспечит теплом и горячей водой с небольшой оплатой по коммунальным услугам. На кухне плита ждет подключения. Большая кухня позволяет сделать функциональное место для готовки.
Хороший лифт и чистый подъезд. Спокойные соседи. В этом подъезде это одна из последних квартир, где пока никто не проживает.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Активно развивающийся район. Возле дома современные детские площадки, небольшая парковая территория. Недавно сделали велодорожки вдоль Фиолента, можно совершать прогулки с семьей.
В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, ТЦ «МЕТРО», магазины, супермаркеты, новый детский сад «Акварель» и № 7., школа “Экотех”.
Мыс «Фиолент» - 15 минут, пляж «Омега» и парк «Победы» - 10 минут.
Прямо от дома по Тавриде можно за час доехать Симферополя.
Под домом достаточное количество парковочных мест.
Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!