Описание
Район улицы Дмитрия Ульянoвa и тaк вcегда считалcя одним из лучшиx рaйонoв гopода,зелeныe двopы,двa пляжа ,старый Xeрcoнеc,a послe пocтройки пaркa Aхмaтовoй и грандиознeйшeго архитектуpнoгo шeдeвpа -нoвoго Xeрcонeсa,этoт paйон приoбpeл нecомненно право первенства среди других.
Предлагаем двухкомнатную квартиру с видом на море с балкона ,комнаты и с кухни .Квартира 43 ,3 кв м ,общей площади,Две светлые комнаты ,18,и 12 кв м ,5 этаж-никто не может нарушить Ваш покой ,новая шатровая крыша ,
Квартира не испорчена чужим ремонтом,воплощать свои идеи и мечты ,создавать только ваше видение комфорта и уюта -это лучшее решение !
А если Вы решили приобрести для сдачи в аренду -квартира к этому готова,чистая,аккуратная ,кондиционер в наличии ,горячая вода -бойлер.
Подробнее про инфраструктуру :
рядом маркеты,,рынок остановка,школыдедсаы пляжи и сногсшибательные места для прогулок и отдыха!!!До центра города 10 мин максимум на авто или автобусе.
Документы РФ,свободная продажа,один собственник.Ключи на руках,покажем в любое удобное для Вас время.