Описание
Тpeхкoмнатнaя квартира 73,2 м2 на 8/9 этaже дoма. Pаcпoложена в г. Ceвacтoпoль, Ленинский рaйoн, прoспeкт Гeнeралa Острякoва, д 202.
Kвaртирa тeплaя и coлнeчнaя, с удoбной пpактичной планиpoвкoй, подoйдет для прoживaния, а тaкжe для сдaчи в аpенду.
Пoзвонитe нам, чтoбы узнать все дeтали!
Tеxнические характеристики:
— Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, проспект Генерала Острякова, д 202
— Год постройки дома: 1979
— Этаж /этажность: 8/9
— Количество комнат: 3
— Комнаты: изолированные
— Общая площадь: 73,2 м2
— Жилая площадь: 39,2 м2
— Комната: 18,3; 11,9 и 8,8 м2
— Площадь кухни: 6,8 м2
— Высота потолка: 2,8 м
— Санузел: раздельный
— Водоснабжение: центральное
— Горячее водоснабжение: бойлер
— Отопление: центральное
Дополнительная информация:
Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного дома улучшенной планировки. В подъезде сделан косметический ремонт, установлен новый лифт, домофон. Все комнаты площадью - 18,3 м2, 11.9 м2 и 8,8 м2, изолированные. Правильная планировка позволит вам грамотно зонировать пространство. Из двух комнат предусмотрены выходы на просторные застекленные лоджии площадью - 11,9 м2, в которых вы сможете оборудовать рабочий кабинет или игровую для ребенка. Площадь кухни составляет - 6,8 м2. Санузел разделен. Ванная комната - 2,7 м2 и уборная- 1 м2. Просторный коридор - 11,5 м2. Встроенный шкаф - 0,4 м2.
Центральное отопление. Имеются счетчики на газ, воду, электричество.
Квартира требует ремонта, что позволит вам воплотить в жизнь свои проекты и идеи.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Во дворе дома находится новая детская и спортивная площадка, рядом детский сад № 127. В шаговой доступности - школа № 38, продуктовые магазины, почтовое отделение, парикмахерские, салоны красоты, ТЦ «Sеа mаll» и остановки общественного транспорта в одной минуте от дома, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города.
Окна выходят на две стороны: с одной стороны вид на город и море, с другой стороны вид на ТЦ “Лебедь”, пр. Ген. Острякова, балку, район пр. Победы и горы. Соседние 5-ти этажные дома расположены на большом расстоянии от дома, что является большим преимуществом. Дом расположен на достаточном удалении от дороги. Дорога возле дома асфальтирована летом 2019 г, для авто есть большая парковка возле дома и возле ТЦ Лебедь.
Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!