Описание
Находится в историческом и спальном районе г. Севастополя
(Пляж Омега и Парк Победы), с окон открывается вид на море.
3-комнатная квартира с дизайнерским евроремонтом расположена на 2 этаже 10-и этажного дома. В квартире выполнен хороший современный ремонт и есть все необходимое для комфортного проживания: в зале – мебельный гарнитур, телевизор с плоским экраном Sony 49 " (кабельное ТВ), 2 кондиционера Daikin, Wi-Fi; в просторной кухне – газовая плита Bosch, холодильник Whirlpool, посудомоечная машина Bosch, кофеварка, электрический чайник, фен, обеденный стол и стулья.
Уютные 2 спальни, оборудованные всей необходимой мебелью, ванная комната выложена итальянской плиткой. Все комнаты изолированы. На окнах установлены стеклопакеты с повышенным шумопоглощением. В квартире есть бойлер и раздельный санузел. Шкаф или гардероб. Вешалка для одежды. Рабочий стол. Розетки около кровати. Диван. Сейф. Отопление. Лифт.
Вид на море из 2x комнат. 3 раздельные комнаты, 1 туалет, гардероб.
В квартире 2 лоджии (Одна лоджия с декоративной штукатуркой и видом на Бухту Омега. Вторая лоджия с сушилкой для белья выходит во двор.)
Во дворе дома имеются оборудованные детские и спортивные площадки. В пешей доступности все необходимые объекты городской инфраструктуры: супермаркеты – Посейдон, Яблоко, Пуд, Лидер, Меркурий, различные магазины. Диван и два кресла в зале, двухспальная кровать в спальне, комфортабельный диван, обеденный стол+стулья, кухня в современном стиле.
Рядом находятся :
Парк Победы с фонтанами, два пляжа, аквапарк "Зурбаган", парк культуры и отдыха имени Т. Г. Шевченко, бары, рестораны, столовая, супермаркеты, кинотеатр, SPA-центр Аквамарин, фитнес-центры, яхт-клуб, медицинский центр, Юмашевский рынок, во дворе спортивные площадки, тренажёры.
Рядом находятся основные достопримечательности Севастополя:
-Херсонес Таврический
-Памятник затопленным кораблям
-Мыс Фиолент
-Севастопольский морской аквариум-музей
-Панорама «Оборона Севастополя 1854-1855 годов»
-Бывшая ба