Описание
Уже можно заcелятьcя !
Роскошная дизaйнеpская 1-комнaтная (Eврo-2) квapтиpa, oтличнoе распoлoжение в Сeвacтoпoлe !
Cдaeтcя 1к-кoм. квapтира 45 кв.м. В нoвoм дoме c нoвым рeмoнтом, нoвой тexникoй и новoй мeбелью, вce подбиралoсь "пoд cебя", пoэтoму качеcтвeнное и дoрoгoe. Видовая квартира на 3 этаже, будете смотреть самые красивые закаты на море. Теплый пол в ванной, на кухне и на балконе.
️Просторная комната с панорамными окнами, к Вашему заселению установят кровать, прикроватные тумбы и телевизор. Установлена сплит система.
В прихожей габаритный гардеробный шкаф со множеством полочек и штангами для одежды. Дополнительный модуль с крючками и обувница.
Кухня просторная, вместительная, много рабочего места. Раскладной стол, холодильник, электрическая плита с духовым шкафом. Все новое. Из кухни выход на лоджию с панорамным остеклением, шикарный обзор.
В ванной комнате удобная тумба для хранения, стиральная машина.
В доме своя котельная.
От остановки 30СЕК и Вы дома. В жк есть, аптеки, салоны красоты, под домом всегда свободная парковка, вскоре будет закрытая территория, спорт площадки, детские площадки, в пешей доступности рынок, а так же крупные торговые центры, отличная развязка в любую точку города.
Квартира выполнена в роскошном дизайне и все продумано до мелочей для самого комфортного проживания, прибывание в ней доставляет сплошное удовольствие.
✅ Чистый подъезд и ухоженная придомовая территория.
✅ Квартира сдаётся на длительный срок без выселения на лето.
✅ Без животных категорически!
Страховой депозит можно разбить на два месяца.
Комиссия агента 50%
Можно по военному договору