Описание
Kвартиpa c вeликoлепным местоpаcполoжениeм и пoтpясaющим видом нa гopoд, у иcторическoгo комплексa «Xepcoнec Taвpичecкий»
Добaвляйтe в избpаннoе ❤️
Ecть неcкoлько ваpиaнтов pазмeщения в этом и дpугиx районaх.
В пeшeй дocтупности:
— Лучшиe пляжи Севастополя - Cолнечный и Песочный. Имеют пологий вход в море, развитую пляжную инфраструктуру, и примыкающую парковую зону.
— Парк Анны Ахматовой, сквер Ю.Гагарина, сквер Севастопольских курсантов
— в 5 минутах ходьбы «Новый Херсонес» и музей- заповедник «Херсонес Таврический»
— Территория новой "Школы искусств" для ваших незабываемых фото
— Кинотеатр «Россия», Театр юного зрителя
— Кафе, рестораны, магазины, тц Муссон и тц Лаванда
— Великолепная транспортная развязка, остановка в 1 минуте ходьбы (20 минут до исторического центра города или парка Победы)
В квартире:
Комфортно разместятся 4 человека.
— Двуспальная кровать и двуспальный диван.
— Белоснежное отельное постельное белье и полотенца.
— Открытый балкон с панорамным видом на город для вашего отдыха.
— Отдельная кухня с бытовой техникой и посудой.
— Так же в квартире есть: WI-FI, ТV, кондиционер , стиральная машина, холодильник, бойлер, вместительный шкаф, утюг, гладильная доска, фен.
Возможно проживание с небольшим воспитанным домашним любимцем ( оговаривается отдельно и осуществляется за отдельную плату и залог)
Будем рады видеть в гостях!
__________________________________
Ключевые слова для поиска:
Мария Гостищева, квартира посуточно, аренда квартиры у моря, квартира у моря, квартира аренда Севастополь, квартира Херсонес посуточно, квартира пляж Солнечный, квартира парк Ахматовой