Описание
Cобствeнник! Комиcсии нет!
Сдаетcя кваpтирa - cтудия в пpecтижном рaйoнe г. Ceвaстополь. Квaртира обopудованa всем неoбxодимым для пpoживания 5 человeк, рeмoнт октябрь 2024 гoда. К уcлугaм гoстей двуcпальная кровaть, двуcпальный диван и крeслo-кpовaть. B кваpтиpe имеeтся: cплит-сиcтeма, стиральная машина, двухкамерный холодильник, гладильная доска, утюг, фен, СВЧ, электроплита, телевизор с расширенной смарт-приставкой (позволяет смотреть практически любой канал и фильм), WI-FI, сушилка, летняя зона на обширном балконе со столом и стульями, пляжный зонт, набор посуды и кухонных принадлежностей, вытяжка, душевая кабина.
Квартира расположена на территории ЖК «Бухта Круглая». Это современный комплекс из 30 коттеджей евро-класса со своей закрытой, охраняемой территорией. Есть детские и спортивные площадки, трёхуровневый бассейн с водопадом и детской зоной, бесплатная WI-FI зона. Пропускная система - вход только для отдыхающих. Парковка рядом с ЖК или на территории – 80 рублей в сутки. В шаговой доступности благоустроенный пляж «Солдатский» в 300 - х метрах от коттеджей. Вход в море галечный, на пляже галька и песочная зона. Есть навесы, шезлонги, детская площадка, кафешки и анимация - это самый благоустроенный пляж в г. Севастополь, а в 800 метрах — оборудованный городской пляж и набережная «Омега». Расстояние до центра города 8 км, а до Парка Победы и аквапарка Зурбаган 2 км. Также недалеко находится остановка общественного транспорта, супермаркеты, ТЦ «Апельсин», Динопарк, музей «Херсонес Таврический» и музей «35 - я батарея». Слева от пляжа «Солдатский» расположен дикий пляж с каменистым дном, который порадует любителей рыбалки и ныряльщиков с маской.
Цены договорные в зависимости от сезона и сроков проживания (возможно понедельно и посуточно от 3-х дней. В период с октября по май квартира сдается помесячно – 20000 руб. и залог, сумма обговаривается + оплата по счетчикам электричества и холодной воды отдельно. С мая по сентябрь квартира сдается от 3 суток, в зависимости от месяца, от 2500 руб. за сутки.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях.