Описание
Сдаётcя панoрaмнaя однокомнатнaя кваpтира по пр. Гeнеpaла Ocтpякoвa, 244/4.
После oфоpмлeния вaми бронирования и внесeния предоплаты, у нaс пoявитcя вoзмoжнoсть с вaми связaться и обcудить детaли и время зaeзда.
ВМECТИTEЛЬНOСТЬ.
Cпaльные меcтa: удобнaя кpoвaть 160x200 cм, диван-кровати со спальным местом 160х200 см и в кухне 90х160см.
УДОБСТВА
У нас есть хлопковое пастельное белье, банные полотенца по 3 штуки на каждого гостя, полотенце для ног, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, фен, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, гардеробная с полками для белья, холодильник, микроволновая печь, чайник, электроплита, кофеварка, необходимая посуда для приготовления, телевизор с интернетом и телевидением, wi-fi роутер. Душ и санузел совмещённые.
ОПЛАТА
Предоплата производится, через площадку бронирования Авито. Остаток при заселении, переводом либо наличными.
Базовая стоимость проживания указана при размещении трёх человек.
❗️ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ
- Заселение с 14:00, выезд до 12:00.
- При заезде необходимо предъявить паспорт и оставить залог 1000 рублей, который возвращается при условии соблюдения правил проживания.
- Гости до 18 лет заселяются только с родителями.
- Бронирование от 1 суток.
- Возможно предоставление отчетных документов.
- КУРЕНИЕ все видов сигарет, кальянов в квартире и на балконе строго запрещено.
- Мы не принимаем гостей с животными.
- Шумные мероприятия и вечеринки недопустимы.
- Бережно относиться к интерьеру и его содержимому.
- Минимальный возраст арендатора 21 год.
Подъезды и двор оборудован системой круглосуточного видеонаблюдения.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
В Ленинском районе Севастополя (остановка "Больничный комплекс"). На автомобиле 17 минут до Балаклавы, а также 20-25 мин до пляжей Фиолента, до Учкуевки 35 минут на машине, до цента города (ул. Большая Морская) не более 15 мин.
️ИНФРАСТРУКТУРА
Во дворе дома детская площадка, в доме продовольственный и хозяйственный магазинчики, с обратной стороны в доме сетевой - "Еда-Вода".
Вся необходимая инфраструктура находится рядом: магазины, кафе, аптеки, ТЦ "Sеа Маll", продовольственный и вещевой рынки, салоны красоты, развивающие центры, остановка общественного транспорта (сразу за домом).
За ТЦ "Sеа Маll" находится транспортная развязка (5 километр), откуда вы сможете уехать в любой конец города.
Квартира светлая, просторная и уютная общей площадью 48 кв м, находится на 11 этаже 11-этажного дома. Прекрасный панорамный вид открывается на город и море, балкон длиной 8м, где вечером можно посидеть за столиком на воздухе с чашечкой чая или бокалом вина.
Добавляйте объявление в избранное ❤️
Ждем в гости именно Вас!!!