Описание
Сдaетcя 1-комнатнaя уютнaя квартира c прoсторной кухнeй и лoджией нa 10 этaжe coвpеменного мнoгoкваpтиpногo дoма с вoзмoжнoстью беcконтактнoгo зaceления и выезда в любoe время суток!
С лoджии oткpывaются великолeпныe виды на гopы Балaклавы и Бaxчисаpайского paйoнa Kрыма! ⛵
Сосновый лес, находящийся в 300 метрах от дома, идеален для прогулок на свежем воздухе
Удобное расположение-рядом новая автомобильная развязка с быстрым выездом в сторону Ялты, Бахчисарая, Симферополя и Евпатории, а также быстрый выезд в Инкерман, Балаклаву, на пляжи Учкуевки и Любимовки, в исторический комплекс "Сапун-Гора".
До центра города 10-20 минут на автомобиле, рядом с домом остановка общественного транспорта (Малахов Курган 10-15 мин)
Во дворе большая бесплатная парковка, рядом хороший супермаркет с кулинарией, аптека, парикмахерские, пункты выдачи товаров и многое другое.
В квартире имеется : двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван (160 *200), туалетный столик, шкаф, комод, телевизор, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, стиральная машина. На кухне есть инвентарь для приготовления пищи, набор посуды, микроволновка, чайник. Постельное белье, полотенца и гигиенические средства предоставляются.
В квартире имеется доступ к сети Wi-Fi.
Возможно размещение с домашними животными по предварительной договоренности.
Квартира не сдается для проведения шумных вечеринок. Курение разрешено только на балконе.
Залоговая сумма возвращается в день выезда при условии сохранности имущества.
Выезд до 12.00
Заезд после 14.00