Описание
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Гарден Портье Студия Aivazovsky 6" находятся в Севастополе. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж у яхт-клуба Юг, Пляж Парк Победы и Парк Победы.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.