Описание
1-комнатная квартира капитальный ремонт "под евро" и отдельная кухня
Заселение в день бронирования возможно только по предварительной договоренности. В остальным случаях бронь осуществляется только за сутки.
Окна и балкон с видом на море и бухту.
Квартира у моря, 10-15 минут пешком до ближайших пляжей.
Открыто ранее бронирование на лето
Уютная квартира 36 метров. Место для отдыха всех семьей, в шаговой доступности развлекательный комплекс и спа Аквамарин, аквапарк Зурбаган, аттракционы м детские игровые залы и площадки Затерянный мир.
Рядом парк развлечений Динопарк (зелёная зона) с детскими площадка и горками, а также местами для спокойного отдыха. Аптеки, магазины и кафе все в шаговой доступности. Два пляжа рядом Солдатский и Омега (детский мелкий песчаный пляж) до обоих 15 мин пешком. От центра на автомобиле 15-20 мин.
Квартира оснащена всем необходимым, постельное белье , полотенца . Просторная кухня , большая двухместная кровать , диван на лоджии раздвижное кресло, комфортно 4 человека, максимально 5.
Горячая вода постоянно , отопление можно включить по необходимости, газовый котел.
Парк победы ~ 20 минут пешком. В сезон по самому парку ездит парковый трамвайчик.
Пляж и набережная открытое море ~ 15 минут пешком
Дельфинарий, аквапарк и детские аттракционы ~ 25-30 минут пешком
Динопарк - 100 метров
Пляж и набережная Омега ~ 15-20 минут пешком
Детская площадка ~ 5 метров
Магазин и продукты первой необходимости ~ 20 м
Продуктовый рынок и супермаркеты ~ 300 м
УДОБСТВА В КВАРТИРЕ:
ЖК-телевизор Смарт ТВ
Кабельное ТВ
Кондиционер
Фен
Стиральная машинка
Двуспальная кровать: 1
Диван (2 места): 1
Кресло (1 место): 1
Газовая плита
Столовые приборы
Набор посуды
Электрочайник
Микроволновая печь
Холодильник
Сушилка для белья
Полотенца