Описание
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Гарден Портье Делюкс Nude 52 к.3" расположены в Севастополе. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж у яхт-клуба Юг, Пляж Парк Победы и Парк Победы.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вас будут ждать телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.