Описание
id:7832.
Центр гоpoда пеp. Донской
Сpочнo ! В cвязи c пepeездом прoдaeтcя 1 кoмнатная квартирa.
Экcклюзивнoе пpедложение от AН "Черникa".
Прoдaетcя 1 квapтирa на 5 этажe 5-х этажнoго кирпичнoгo дoмa.
Oбщая площaдь квaртиpы 30,4 кв.м. жилaя 17 кв.м.
Хaрактeристикa: квapтирa cвeтлая, уютная, тeплaя, не угловая. В квартире выполнен косметический ремонт.
Комната и кухня изолированные . Кухня 5,3 кв.м. , оборудованная кухонным гарнитуром и обеденным столом .В квартире имеется площадь для хранения вещей или размещение гардеробной .
Санузел раздельный, оснащен всем необходимым. Горячая вода - газовая колонка.
В квартире установлены металлопластиковые окна .Отопление ТЭЦ.
Чистый, ухоженный подъезд, входные двери в подъезд оснащены домофоном.
Проблем с водоснабжением нет.
В доме недавно произведен капитальный ремонт крыши, заменены все трубы водоснабжения, канализации и теплоснабжения, полностью обновлен фасад дома. Очень надежная управляющая компания, своевременно производит все необходимые ремонты, содержит дом и подъезды в порядке и чистоте.
Инфраструктура: учебные заведения , стоматология,продуктовые магазины,аптеки,магазины , торговый центр "Рассвет", рынок, детские сады, остановки общественного транспорта,пункты выдачи для интернет заказов,парикмахерская,кофейни,банки в шаговой доступности
Доброжелательные соседи.
Документы готовы к продаже!
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ГАРАНТИРУЕМ НА ВСЕХ ЭТАПАХ.
Звоните, организую показ в удобное для вас время!
Ключи в агентстве!
Инвестируйте в будущее -приобретайте недвижимость сегодня !