Описание
Продаю 2-комнатную квартиру в центре Щелково в ЖК комфорт класса, я - собственник. Вид из окон на юг, запад, север, лучший вид на город и лесной массив, рядом доломитовые карьеры, комнаты по 18 м2, по 2 окна в каждой, широкие подоконники - хороший бонус, обеспечивают дополнительное пространство в комнатах, раздельный санузел, большая ванная комната (джакузи+отдельная душевая+раковина с большой столешницей).
Квартира полностью обустроена: мебель и бытовая техника (2 smart-TV, 2 больших шкафа-купе, 2 дивана, водонагреватель на 70л - без горячей воды не останетесь! посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, микроволновка, аэрогриль, пароварка, чайник, блендер, посуда для приготовления пищи и столовые приборы, 2 стола и стулья, утюг, гладильная доска, пылесос, эллиптический тренажер, wi-fi.
Рядом остановка на Москву, 4 больших ТЦ - Глобус, Гранд Плаза, ТЦ Щелково-Кэмп, ТЦ Этажи, Макдоналдс, кафе и рестораны, центральный парк, рынок, красивая ухоженная набережная. до Мск на машине всего 15 минут, в 50-ти метрах от дома детский сад и гимназия.
Никаких обременений нет, 1 собственник, никто не прописан.
Все звонки после 14ч !