Описание
Продается качественный и современный жилой 2-х этажный дом в г.Щербинка г.Москва, в 7 мин. от ст. Остафьево МЦД-2 (наземное метро), 15 мин на авто до м. Бунинская аллея.
Дом для круглогодичного проживания, 2013 года постройки, общей площадью 266,4 кв.м, на участке 10 соток, категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ЛПХ.
На 1 этаже размещены:
крыльцо 6 кв.м,
тамбур - 4,6 кв.м,
холл - 16 кв.м,
кухня-столовая 18.6 кв.м,
гостинная 34 кв.м,
спальня 16,4 кв.м,
топочная 8,5 кв.м,
санузел 12,4 кв.м,
комната отдыха 21,7 кв.м.
На 2 этаже размещены:
3 спальни - 16,4 кв.м, 25 кв.м, 27,8 кв.м,
кабинет 30,6 кв.м,
холл 10,2 кв.м,
ванная 6,3 кв.м,
комната отдыха 11,2 кв.м,
сауна 5,15 кв.м.
Конструктив дома.
Фундамент: ростверг на 86 сваях с монолитной плитой 10 см.
Межэтажное перекрытие - деревянные двутавровые балки 241 мм.
Крыша мягкая черепица. Окна 3-х камерный стеклопакет, профиль Rehau 7 см. Деревянная лестница отделана дубом. Высота потолков 2,80 м.
Наружние стены 1 и 2 этажа из деревянных каркасно-панельных конструкций по канадской технологии (с применением 2х стекломагниевых листа с минватой 10см 2 слоя) отштукатурены акриловой штукатуркой, конструкция по принципу вентилируемого фасада.
Внутренние несущие стены из деревянных каркасно-панельных конструкций по канадской технологии (с применением 2х стекломагниевых листа с минватой 10см) с обшивкой по каркасу 2 слоями гипсокартона с акриловой штукатуркой.
Многоступенчатая система очистки воды, газовое снабжение (котел Lamborghini ), теплые полы на 1 этажу с 4 зонами, электроснабжение 15 кВт (3 фазы), центральное водоснабжение, септик Топас. Охранная сигнализация.
По периметру забор из 2 слойного сайдинга по фасаду размещен на армированном фундаменте высотой 2м, на кирпичных столбах, отделанных гранитной крошкой с откатными воротами, по периметру - на металлическом профиле 10х10 см толщиной металла от 0,5 см.
На участке расположено отдельно стоящее нежилое здание подсобного назначения площадью 24 кв.м. для хранения инструментов и инвентаря.
Вся инфраструктура (школа, поликлиника , магазины, музей-усадьба Остафьево, парк). Дом расположен в черте города, но с возможностью уединения.
Удобное транспортное сообщение как на личном транспорте, так и на маршрутном такси.
Звоните, показы по договоренности.
Номер объекта: #2/537058/15580